ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sunrise Montemare Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Sunrise Montemare Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.sunrisehotels-egypt.com/Section_Hotel_Home.aspx?HotelID=148&LanguageID=4

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sunrise Montemare Resort 5*
Отель: Sunrise Montemare Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мы останавливались с коллегами в этом отеле во время рекламного тура по Египту. У нас у всех этот отель оставил самые приятные впечатления. Он прекрасно расположен — в застроенном районе, чистый и рядом находятся дорогие гостиницы. Буквально в пешей доступности всякие развлечения и магазинчики.

По размерам отель небольшой, этакого бутикового типа, народу в нем немного, поэтому на пляже для принятия солнечных ванн все свободно размещаются. Также без проблем происходит размещение вокруг бассейна весьма приличного по размерам. А от бассейна до пляжа буквально пару шагов пройти. Кто на отдыхе хочет индивидуальности имеются номера с совершенно отдельными мини-бассейнами.

Территория вокруг отеля весьма ухожена и очень много цветов. В номерах особого шика не замечается, такие себе современные интерьеры в западном стиле. Ресторан красивый с хорошей качественной кухней и вкусными напитками. Во время нашего в отеле пребывания особого разнообразия блюд не наблюдалось, но зато все было отменно приготовлено. Весь персонал в отеле работает исключительно на отлично.

Входить в воду надо по понтону, вдоль всего берега вытянут отвесно ровный риф и живности предостаточно. Теперь расскажу о некоторых нюансах отеля, потому что особых недостатков я в принципе не заметила. Сначала поселили в номер в котором в душевой плохо стекала вода. Это явная недоработка строителей. Но после обращения на ресепшин номер тут же заменили. Так что при поселении обязательно проверяйте этот момент.

Не понравилось то что понтон сделан из железа, в соседнем отеле он к примеру выполнен из пластика, а здесь при спуске в воду запросто можно пораниться. Будьте особо внимательны! Еще здесь такая фишка что территория отеля к морю как бы террасами спускается и точно таким же образом устроен и сам пляж. Так что если у вас проблемы с ногами или суставами то хорошо подумайте прежде чем сюда ехать. Но в общем-то у меня сложились приятные впечатления от этого отеля и я теперь его могу совершенно спокойно рекомендовать своим клиентам.

Белла, 24 апреля 2017
Отель: Sunrise Montemare Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Когда выбирала отель, то старалась обращать внимание на то, чтобы отель был новый с небольшим количеством отзывом. Отель Sunrise Montemare оказался именно таким, русскоязычных отзывов нашла все пару штук, и чуть больше отзывов было от англичан. Несмотря на это я решила рискнуть и поехать.

Мы прилетели рано утром. В отеле нас встретили вкусным, прохладным напитком и влажными полотенцами. Ранее ни в одном отеле нас так не встречали. Документы оформили быстро и потом сразу заселили в номер. Оказалось, что ...читать дальше

Анна, 07 ноября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sunrise Montemare Resort 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?