ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Grand Oasis Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Grand Oasis Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель AA Grand Oasis Resort 4*. Когда мы выбирали отель, мы в первую очередь предпочитали комментарии, они как раз сыграли очень большую роль в нашем выборе.

Об этом отеле было очень много всего написано, я, конечно, не могу не согласиться с хорошими отзывами об этом отеле. Остались только хорошие впечатления от нашего отдыха, очень хочется вернуться обратно в это чудесное местечко. Очень многие люди, которые с нами отдыхали, были в этом отеле уже не в первый раз, и это, я думаю, очень хороший показатель.

Очень хочу отметить замечательный персонал отеля. Вежливые, дружелюбные люди, с ними очень приятно общаться, видно, что здесь тебе рады. Уборка в номере производилась систематически каждый день, всегда было очень чисто. Очень нам понравился вечно цветущий сад.

Удивительно, но даже кухня меня не оставила равнодушной. В меню каждый день были: рыба, мясо, кура, очень много фруктов, овощи, вкуснейшая выпечка, и много-много сладостей. Помимо основного ресторана, в котором есть шведский стол, есть и еще ресторана три. Два из которых находятся около пляжа, а третий у бассейна.

Еще один из основных плюсов это то, что отель находиться на самом берегу моря. Так как первая береговая линия, то большинство номеров с видом на море.

Советую съездить сюда, и желаю вам приятного отдыха.

Алена, 04 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Grand Oasis Resort 4*
Фотографии отеля AA Grand Oasis Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?