ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 4,Развлечения: 4

Опять отдыхали в Аква блю, и хочется сделать небольшой сравнительный анализ.

Приехали в отель в полдень и нас сразу пригласили на обед, а уж потом заселили в номер. По нашей просьбе дали номера рядом, в главном корпусе. Номер достался такой же, как и в прошлый раз: светлый на солнечной стороне, просторный, вся аппаратура в рабочем состоянии. С уборкой через три дня начались проблемы. Ни о какой красоте уже не говорилось, хотя бы чисто было. Иногда приходишь, а полы еще мокрющие, простынь для одеяла забыл положить, полотенца для ног не менялись. Приходилось бегать за ним по отелю - искать.

В худшую сторону изменилось и отношение к замене пляжных полотенец. Их стали менять вечером в номере, но на самом деле - опять бегали в поисках уборщика, чтобы заменить на сухие и чистые!

Питание тоже стало не вкусным и не таким разнообразным, что грустно. Голодными не ходили, но если есть с чем сравнивать, то становится очень печально, что изменения на лицо и в плохую сторону!!! Гриль, который готовят на ужин в средиземноморском, есть невозможно - переперченный и пересоленный! Булочки, наверное, из одного теста, только джем разный.

Анимация тоже испортилась. Ее перенесли в центр подковы, и стало не удобно и слышимость в номерах хорошая. Даже, если захочешь раньше пойти спать - не уснешь - музыка не дает!!! Раньше была живая музыка, можно было просто посидеть пообщаться, а кто хотел - смотрел шоу.

Теперь о положительных изменениях. Добавились новые бассейны с подогревом, новые горки для детей. Открылись несколько новых баров, где можно попить кофе (кофе вкусный!).

Были на экскурсии на острове Тиран. Экскурсию покупали на пляже, это обошлось нам в половину дешевле (25 дол. вместо 45 в Тез Туре). Поездка очень понравилась. Вкусный обед, масса напитков: кола, спрайт, чай, кофе... Инструкторы очень внимательные. Кто хотел, брали маски и ласты - погружались в море, а мы просто любовались Красным морем на берегу. Море - супер!!! Конечно, ради моря готовы не обращать внимания на многие моменты. Семь дней пролетели очень быстро и незаметно! Несмотря ни на что, впечатления от отдыха положительные!

Светлана, 03 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?