ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всё было классно! Долетели мы хорошо, летели с помощью компании Трансаэро. После перелёта нас встретили, ехали мы сравнительно недолго. Правда, заезжали ещё и в другие отели, но если не считать этого - то добирались мы минут сорок. Когда мы приехали, нас хорошо встретили на ресепшене, мы быстро и комфортно решили все дела связанные с документами, после чего нас отвели в ресторан, где мы вкусно поели, а затем в номер. В номере было хорошо - просторно, уютно. Убрано было хорошо. В холодильнике всегда была вода - её бесплатно предоставлял отель. Сейф также был предоставлен бесплатно.

персонал вообще хорошо обучен, доброжелателен. Гиды местные, египтяне, внимательно выслушивают все претензии и немедленно исправляют то, что не нравится. Ещё порадовал нас местный администратор - Татьяна. К ней можно обращаться по поводу любых неполадок в номере. Персонал дружелюбен, это запомнилось.

Есть там аква парк, работает он каждый день.

Впечатление об отеле осталось очень хорошее, ведь всё было сделано на радость нам, отдыхающим. Из минусов хочется заметить то, что аниматоры были неинтересны, по тому что по-русски совершенно не разговаривали, из-за чего все выступления проводились на местном языке. А когда ничего не понятно - то и слушать не интересно. Но это маленькая неувязка, в следующем году планируем поехать ещё, так как кроме анимации всё очень понравилось!

Галина, 15 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?