ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я не большая любительница писать отзывы, но этот отель заслуживает того, чтобы написать о нем пару строк. Надеюсь, что мой отзыв пригодится тем, кто ищет отель для отдыха опираясь не на рассказы сотрудников турагентств, а на реальные отзывы.

Если писать с самого начала, то могу сказать, что в отель мы приехали вечером. Встретили нас доброжелательно и приятно, сразу сказали, что нужно пройти на рецепшен. Когда пришли на рецепшен, то нас попросили оставить документы и предложили поужинать. Пока мы ужинали, все было готово к заселению. Сотрудник отеля помог поднять наши чемоданы в номер.

Никаких денег в паспорта мы не ложили и никто у нас ничего не требовал за быстрое заселение или комфортный номер. Может нам просто повезло, но как бы там ни было, нас заселили в отличный номер на втором этаже главного корпуса. Комната средних размеров, чистая, с хорошей обстановкой. Я меня претензий нет, никаких тараканов за весь отдых мы не наблюдали. Одно что не понравилось, так это гель и шампунь. Я бы рекомендовала брать свое. Местное качество, мягко говоря, не ахти. Номер убирают только тогда, когда он свободен, в присутствии отдыхающих уборку не делают. Полотенца меняют каждый день. Хотя мы об этом даже не просили. Несколько раз оставляли на кровати разбросанные вещи, но к нашему приходу все было аккуратно сложено.

Перед поездкой начитались всяких гадостей и боялись, что будем ходить голодными, но на удивление кормили очень вкусно и разнообразно. Если опоздал в главный ресторан, то можно поесть в кафе и закусочных на территории отеля. Понравилось то, что было много рыбы, фруктов, овощей и мясных блюд. Сладостей много, но крем мне не понравился. Алкоголь ужасным я назвать не могу. Да, это не шикарные алкогольные напитки, но пить можно. Не могу сказать, что это настолько отвратительно, как расписывают некоторые.

Как вы относитесь к персоналу, так будут относиться и к вам. Если вы изначально будете по каждой мелочи высказывать свое недовольство и хамить, то не надейтесь, что вам будут улыбаться и нормально относиться.

По морю могу сказать, что обязательно берите маску с трубкой, такую красоту стоит посмотреть. В отеле есть бассейны с горками для детей и взрослых, но все они с подогревом и это, конечно, небольшой минус.

Дискотека в отеле работает до двух часов ночи, а бесплатный алкоголь до 12 часов. После 12 все за деньги. Музыка разные, даже Сердючку крутят)) Короче говоря, для нормального отдыха здесь созданы все условия.

Виктория, 01 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?