ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых в Шарм с двумя детьми — пяти и восьми лет. Персонал здесь такой приветливый и еще очень позитивный. Поскольку мы прилетели вечером, то нас не так уж и долго поселяли. Но все равно минут сорок на все ушло. Номер у нас был просто классный. Дети спали в своей комнате на двухъярусной кровати.

Территория вокруг отеля невероятно красивая и очень ухоженная. Заходишь сюда и как будто в сказку попал. А ведь это очень важно для нормального отдыха. Аквапарк просто суперский — с огромным количеством горок. Для деток аж три больших бассейна да еще и с горками на разную тематику. Бассейнов здесь вообще очень много, они повсюду — в аквапарке и возле самих номеров, детские и взрослые отдельно. Очень удобно.

Кормили нас замечательно — разнообразно и вкусно. Много разных блюд приготовленных на гриле, во фритюре, много рыбы, говядины и курицы. Невероятное количество фруктов и всяких разных сладостей. Мы из-за стола потом еле-еле подняться могли. В особенности кофе нас радовал, в кофе-баре здесь готовят просто восхитительный напиток. Мы с женой вообще кофеманы, так это было наше самое любимое место.

К морю нас подвозил шатл-бас, море здесь кристальной чистоты, очень теплое и рыбок так много! Пляж чистейший. В общем мы отдохнули замечательно, как будто бы в волшебной сказке побывали!

Денис, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?