ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Здравствуйте все кто читает отзывы и самым серьезным образом занимается выбором подходящего отеля. Я тоже про этот отель прочитала много хорошего за что всем спасибо, что не забываете оставлять свои впечатления. Они потом очень помогают. Ну и я тоже хочу добавить от себя немного прекрасных впечатлений об отеле в котором мы отдыхали всей семьей в сентябре месяце.

Из-за долгой дороги в отеле мы появились уже поздно вечером, поэтому нас поселили очень быстро, без проволочек. Даже и безо всяких доплат с нашей стороны. Наш номер находился в так называемой «подкове» на втором этаже. Из окна просматривался внутренний дворик. Для нас все здесь оказалось очень удобным, но вот семьям с маленькими детками я бы не советовала это расположение — очень слышна допоздна громкая музыка раздающаяся от бассейна с искусственной волной. Там по вечерам обычно проходит и детская и взрослая анимация, и порой это продолжается очень долго.

Наш номер оказался большим и удобным, убирались в нем вполне нормально и каждый день. На территории имеются сразу четыре ресторана и целая куча баров. Голодать здесь никому не удастся однозначно. От аквапарка дочка была в диком восторге. Единственная проблема с ним заключалась в том что по понедельникам там как бы проходил «день открытых дверей» и съезжалась тьма-тьмущая арабов со всех других отелей в окрестности.

Но эта проблема решалась весьма просто — мы или в номер уходили или на море отправлялись. А море здесь просто сказочное! Идти до него не спеша не больше пяти минут. Многие писали про то что лежаки здесь уже старые, но нас например это особо и не напрягало. Хотя и для отеля сети «Альбатрос» это конечно же нонсенс.

Вход в море по-настоящему песчаный и пологий, очень удобный. Но мы так на всякий случай еще купили коралки, ну мало ли что. Все-таки здесь не только рыбы полно, но и крабов всяких и нечисти разной. Если надо что-то купить то недалеко от отеля целая куча лавочек всяких. Только торговаться не забывайте, все таки восток! Если еще поедем отдыхать в Шарм то скорее всего будем опять здесь останавливаться.

Алина, 09 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?