ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

У нас опять как всегда в начале сезона встал остро вопрос с выбором отеля. Их так много и они все такие разные, и не знаешь на чем остановиться. И так же хочется отдохнуть хорошо и в хорошем отеле, поэтому перечитали кучу отзывов тем более что с ребенком маленьким едем. В общем в итоге остановились мы на двух Альбатросах, мы уже раньше и там и там отдыхали.

У Альбатроса Модера конечно же получше территория, да и анимация с питанием тоже поприятнее, но именно там сейчас ветра сильные дуют. У Аква Блю территория компактная и удобно расположенная, замечательные горки и удобные детские бассейны. Там водичка так классно прогревается и деткам приятно, ну и родителям разумеется тоже.

Есть замечательная кофейная и очень неплохие напитки, питание в принципе тоже хорошее и повара отзывчивые. Плюс еще и старый город совсем недалеко. Очень хороший вход в море деткам здорово. Вот топчаны правда староваты очень да и полотенца надо с собой тащить а это не очень то удобно. На море чаще всего пешком ходили. Но бухта здесь просто сказочная и море волшебное, так что это все перевесило и мы поехали сюда.

Наташа, 15 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?