ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была не поверите моя самая первая в жизни поездка за границу! Моя жена работает туроператором и она побывала уже много где, а я же дальше своей Украины и не выезжал никуда. Ну вот она и предложила мне слетать в Египет в декабре по какой-то там акции. Вылетали мы из Жулян и в полете провели ровно четыре часа, но полет как-то незаметно прошел. Все летели на отдых и всех интересовало больше всего как оно там и что будет.

Вышли уже в аэропорту Египта, а там все уже другое и воздух сухой такой и горячий. По приезду нас встретил представитель турагенства и повез нас всех в отель. Как только переступили порог отеля то нам моментально одели браслеты и разрешили пойти позавтракать. Ну а ближе к 12 часам дня нас поселили в номер прямо над ресторанами. В этот период как раз проходила реновация тех номеров отеля которые располагаются над ресепшином отеля.

Ну а теперь про еду — это то что сразило меня сразу наповал! Тут было столько много всего и все так вкусно! Я первые дни набирал сразу по три тарелки так хотелось всего попробовать! Так что могу однозначно сказать что питание здесь крутое! Территория у отеля очень ухоженная и зеленая, все поливается и постригается, газоны косятся — любо дорого посмотреть.

В аквапарках очень классные горки, но вода в бассейнах хоть и терпимая но все же холодноватая. Однако есть отдельный бассейн с подогревом и для детей и для взрослых. На территории есть также несколько баров которые работают с десяти утра и до десяти вечера. И еще есть Джаз клуб который работает с 22 часов, там можно прикольно потусить и выпить с 22 до 23 бесплатно, а после уже за свои кровные.

Имеется детская анимация и мультики там еще детишкам показывают. Ну а после восьми вечера начиналась уже вечерняя программа для взрослых, но классная и каждый день что-нибудь новенькое было. Ну а в остальном как сказала моя супруга — анимация в отеле слабовата, а уж она то в этом деле разбирается. Кроме основных ресторанов в отеле можно перекусить еще в кафешках бургерами, пиццей и картошкой фри. Имеется и свой СПА-салон, мы туда сходили и остались в восторге.

До моря можно пройтись пять минуток пешком а можно подъехать на автобусике, который ходит с промежутком в 15-30 минут. Там надо спуститься в бухту и там красота! Ветра нет, водичка теплая и песчаный пологий заход в море. Есть очень симпатичные кораллы. На пляже также работает бар с фастфудами для перекуса. Некоторая анимация бывает и на пляже.

Недалеко от отеля находится Старый город до него где-то полчаса пешочком пройтись. Или же можно за один бакс на такси подъехать. Там есть большой супермаркет где можно нашими карточками расплачиваться, и рынок на котором продается все что угодно. Только обязательно не забывайте торговаться!

На экскурсии ездили от местных ребят, все было здорово и не так дорого как у отельных гидов. Так что для самого моего первого раза все прошло великолепно! Я буду теперь и друзьям рассказывать и сам еще хочу опять сюда приехать.

Степан, 24 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?