ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте в конце февраля, выбрали отель AA Amwaj Hotel & Resort 5*. Скажу честно, привлекла путевка нас своей небольшой ценой, да и это был наш первый выезд куда-то за границу.

Отель, если сравнивать с российскими гостиницами, нам очень понравился, а отличий масса. Ухоженные газоны, большая красивая территория, красивые пальмы и многое другое..

Пляж- насыпной песок, причем сам пляж очень хорошо обустроен, мы там играли в волейбол.

Море очень классное, множество всяких красивых рыбок, но единственным минусом было то, что в это время года много времени в море не проведешь, потому что вода была уже прохладной.

Все номера в отеле достаточно приличные, в каждом есть душевая и туалет. В номере убирались очень хорошо. Но не очень нам понравилось то, что в номер могут прийти без нашего присутствия и ведома в любое время люди из обслуживающего персонала. Конечно, еще плохо то, что очень мало людей, знающих русский язык, но, как ни странно, это не доставляет больших неудобств.

Питание не фонтан, но кушать можно, очень не хватает первых блюд, они, конечно, там есть, но со своеобразным вкусом, так что много не скушаешь. Мы в основном ели только «понятные» и, естественно, привычные для нас блюда. Если дать на чай официанту доллар, то она сделает, все что от него зависит для вас. Нас обслуживал официант по имени Али, очень хороший молодой человек.

Мы ездили на экскурсию в город Иерусалим, после чего осталось у нас масса хороших воспоминаний. Саму экскурсию мы покупали не у своего гида в отеле, а воспользовались услугами местной туристической компании, потому что у нашего гида была гораздо дороже.

В целом отдых прошел очень-очень хорошо.

Всем приятного отдыха.

Юрий, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?