ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель может до 5 звезд чуть-чуть не дотягивает, но за ту цену, которую я заплатила, вполне сойдет, выбран он мною был подальше от суеты и шума, поменьше соотечественников и наличие spa,всё остальное было не принципиально.

Отель недалеко от аэропорта , иногда слышно самолеты, но меня это не напрягало.

Комната была довольно большой, уборка ежедневно, всё работало без проблем. Территория пристойная, бассейн, аквапарк, всё усажено пальмами, каким-то кустами и очень красивыми цветами, которые местами подвешены к балконам, смотрится красиво.

Пляж тоже довольно чистый, спуск правда с понтона, довольно длинного, но плавают красивые пестрые рыбки. А с берега пытаться заходить не стоит очень много острых кораллов. На пляже лежаки в свободном доступе заранее занимать не надо.

Вполне приличное питание, большой ресторан со шведским столом, есть рыбный ресторан, итальянский, барбекю. Мне больше всего понравилось барбекю и рыбный ресторан, итальянский так себе, но ведь это не Италия. Несколько баров у бассейна и в корпусе, но я не любительница.

Анимация меня тоже не интересовала, но народ делился впечатлениями и им нравилось.

Наши люди ездили на экскурсии и потом делились впечатлениями, те кто брал экскурсии не в отеле в большинстве своем были довольны и ценой, и самой экскурсией, в отеле, конечно же, дороже.

Но я по египетским дорогам, зная какие там водители, ездить опасаюсь, поэтому ни куда не ездила. Делать покупки, не собиралась, для этого Америка есть и Европа, а сувенирные лавочки вполне интересные, недалеко от отеля есть там подарки и прикупила.

В отеле очень приличное spa, можно побаловать себя любимую, особенно хорош массаж, ну а там кому что нравится.

В общем отдыхом осталась довольно, цена и качество соответствуют. Вполне можно сюда же съездить ещё раз, ни каких напрягов, а это для отдыха главное.

Вероника, 12 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?