ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Это был наш первый опыт отдыха в Египте и в целом мы остались довольны отдыхом. Старались меньше обращать внимание на негативные отзывы, связанные не только с отелем, но и Египтом в целом. Больше всего отдыхающих было из России и Польши, англичан видели всего несколько человек. Никакого напряжения между отдыхающими не было, все дружно.

Прилетели рано утром и не знали, заселят нас сразу или заставят ждать до двух часов дня. Переживали зря, заселили очень быстро. В номере было все необходимое, за сейф платить не нужно. Уборка была ежедневно. Один раз оставили чаевые, но в плане качества ничего не изменилось, поэтому можно не оставлять.

Многие жаловались на питание, причем не только в отзывах, а и непосредственно в отеле. У нас проблем со здоровьем не было, понравилась не только еда, но и обслуживание. Напрягали только постоянные очереди. По поводу разнообразия ничего сказать не могу, так как нам не с чем сравнивать. Было мясо, рыба, фрукты, овощи, разные напитки.

Персонал веселый, постоянно шутит, улыбается и пытается разговаривать на русском, что для меня выглядело очень смешно))) Мы изначально планировали спокойный, пляжных отдых, а получилось, что каждый день принимали участие в разных развлекательных мероприятиях. За это огромная благодарность аниматорам, которые не дают скучать с утра до вечера, проводят разные игры, аэробику, устраивают конкурсы. И вообще команда аниматоров очень общительная, открытая, с легкостью идут на контакт. Чаще всего общались с девушкой по имени Азиза. Вечером тоже было интересно, устраивали разные юмористические представления, но больше всего нам понравились конкурсы по выбору мистера и мисс отеля. Сначала и мы хотели принять участие в этом мероприятии, но потом постеснялись)) Зато с удовольствием пели в караоке. Уже с первого дня отдыха мы забыли о том, что приехали ради спокойного отдыха. Не скучали ни минуты.

Еще в отеле есть аквапарк, но это, наверное, слишком громкое название, так как там всего три горки и на аквапарк это никак не тянет. Мы сходили туда пару раз и все. У отеля очень красивая территория, много интересных мест. Можно даже не выходить на пределы отеля. Недалеко от отеля есть разные магазинчики, причем не только с сувенирами, но и продуктами, косметикой, одеждой, сигаретами (сигареты там плохого качества, так что если курите, берите с собой). Это очень удобно, не нужно никуда ехать, все под рукой. Если нужно поехать в город, то не обязательно ехать на такси, на обычной маршрутке получится значительно дешевле.

Девочки, которые отдыхали в нашем отеле, рассказывали, что на улицах к ним приставали арабы, говорили что-то непристойное, но со мной ничего подобного не происходило (скорее всего потому, что всегда рядом был муж).

Египет не только не разочаровал, а понравился. Это была первая поездка в эту страну, но точно не последняя. Отелей в Египте много, в следующий раз будем искать что-то новое.

Диана, 01 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?