ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Постараюсь кратко, в общих чертах, чтобы вы поняли, что это за отель. У меня семилетний туристический опыт и я неоднократно отдыхала в отелях лучше этого, но и самым плохим назвать его могу (хотя недостатков хватает).

К территории отеля нет никаких претензий, все чисто, ухожено, хватает мест для прогулок. Непосредственно не территории устроила себе хорошую фотосессию (с фотографами не связывалась - дорого). Пляж не далеко, но и не очень близко, примерно в 500 метрах от отеля. Мы люди не ленивые, любим пешие прогулки и с удовольствием ходили туда пешком. Но для ленивых есть специальный автобус, который регулярно отвозит отдыхающих на пляж и привозит обратно. Лежаков на пляже хватает, сам пляж песчаный. К тому же на пляже есть детский и взрослый бассейн. Возле пляжа есть интересные места, где можно сделать несколько неплохих фоток. Для меня лучшим местом были пальмы, справа от пляжа. Море, чистое, но риф не такой красивый как у других отелей. Рыбки есть, но их не много.

Кормят хорошо, еда мне понравилась, неплохой выбор разных блюд, фруктов хватало. Вдобавок к этому было хорошее и быстрее обслуживание, долго ждать не приходилось.

Анимация прикольная, скучать нам не приходилось. В играх и развлечениях есть неплохое разнообразие, аниматоры люди общительные, веселые, неоднократно поднимали нам настроение. В принципе к разным отельным развлечениям я отношусь равнодушно, но здесь мне было интересно попрыгать, потанцевать, посмеяться.

Вопрос экскурсий это особая тема. Мы покупали экскурсии недалеко от отеля у Вовы-Бороды. Это недалеко от отеля, возле супермаркета. Там все знают это место, и найти его не составит проблем. Поездками остались довольны, сервис отличный, а цены в два раза ниже тех, что предлагают в отеле. Много экскурсионных на пляже, но экскурсии мы там не покупали только из-за навязчивости тех, кто их предлагал (ненавижу навязчивых людей). За 35 долларов с человека съездили в цветной каньон, место просто шикарное. Предложений по экскурсиям очень много и большой плюс в том, что можно торговаться. Если экскурсия стоит 80 долларов, то минимум 10 долларов можно выторговать.

На этом отзыв можно было и закончить, но есть у этого отеля еще и отрицательная сторона. В первую очередь хочу обратить внимание на отвратительную встречу. Мы приехали рано и нам дали понять, что до 14 часов на номер можем не рассчитывать. Это мы поняли, но когда нам не выдали браслеты и не предложили поесть, я была в шоке. Пошли на завтрак в ресторан и с нас содрали 20 долларов!!! Если у вас поздний выезд, то не вздумайте сдавать браслеты, а то все услуги для вас автоматически станут платными – «нет браслета – плати деньги». Спорить и что-то доказывать администраторам бесполезно, у них свое мнение и своя правда, а то, что говорят отдыхающие их не интересует. Такой подход к делу явно не добавляет бонусов отелю и именно по этой причине мы больше никогда не будем отдыхать в этом отеле.

Светлана, 04 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?