ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 2,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Очень захотелось написать отзыв про этот отель. Вернее даже не отзыв, а скорее, возмущение. Можно сказать, что так кошмарно я еще не отдыхала. Прежде всего, отель совершенно не соответствует заявленным в нем «пяти звездам». Не успели мы еще толком приехать и заселиться в свой номер, как с нас на ресепшине уже начали настойчиво требовать дополнительную плату, за якобы «исключительно красивый вид из окна». Можно подумать, что это соответствовало действительности!

Потом, еще хочу сказать, что обслуживание в отеле просто кошмарное. В баре общаются по-хамски, частенько делают вид, что тебя либо не слышат, либо в упор не замечают. А порой можно услышать откровенную грубость. Но это же совершенно недопустимо по отношению к клиентам!

То, что делают горничные в комнатах, даже сложно назвать уборкой. В лучшем случае тебе просто заправят кровать и поменяют полотенце на свежее. О том, чтобы помыть полы и речи нет! Кругом такая пылища, что просто ужас.

Питание тоже паршивое, фруктов вообще нет, как будто мы где-то на северном полюсе отдыхаем. Единственное, что радовало, так это территория отеля – довольно-таки большая и уютная, и море совсем близко. Однако, местечко ветреное, на пляже частенько вывешивают красный флаги к сожалению искупаться удается не всегда.

Зато просто превосходные впечатления остались от местных аниматоров. Вот это действительно – молодцы ребята! Очень доброжелательные и внимательные, море позитива, им всегда удавалось поднять нам настроение. Потрясающие ребята! Мы со всеми сумели найти общий язык и даже немного уже по ним скучаем!

Elena, 27 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?