ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Несмотря на то что мы поехали отдыхать в Эмираты в феврале месяце погода нас очень радовала. Днем было +25 градусов, но был сильный ветер. Ну а вечером уже температура опускалась до +16...+19 градусов. В море когда днем заходишь, было тепло, но когда выходишь из-за ветра сразу же становится холодно. Поэтому надо было во что-то сразу закутываться хотя бы в полотенце. На территории имеется бассейн с подогревом, только там тоже выходить из-за ветра холодно.

Номер нам достался вполне себе приличный. Сразу как заедете — проверяйте чтобы там стояла вода в бутылках, а потом как выпьете — не выбрасывайте бутылочки. Пригодятся набирать в них водичку из кулера. В номере есть бесплатный сейф. Постельное белье нам поменяли один раз, а полотенца меняют после того, как их на пол бросишь. Убирались в принципе каждый день — мыли полы, застилали кровати и на этом все. В номере также были — чайник, по два пакетика чая и по два кофе, но все это можно было пополнять у уборщика.

Кормили нас в общем-то нормально, никто на голод не жаловался. Всегда на обеды и ужины были мясные блюда, а по вечерам даже можно было есть мясо, приготовленное на гриле. Десерты были но не очень-то вкусные. Из фруктов как правило — грейпфруты, апельсины, финики и дыни, на этом все. Сказали что для фруктов сейчас не сезон. Алкоголь лучше здесь не брать, он некачественный. Разве что пиво можно брать. По вечерам можно покурить кальян за пять долларов.

Пляж очень большой, песчаный, с длинным понтоном — примерно с пол-километра. Рядом с понтоном есть магазинчик, там продается много всего необходимого. С ним можно договориться и вам будут доставлять свежайшие морепродукты. Еще там рядышком стоят ребята и предлагают экскурсии в два раза как минимум дешевле. Все кто ездил, остались очень довольны так что можете не сомневаться.

Анимация слегка слабовата, но там положение все спасала одна очень энергичная девушка, я не помню как ее зовут. Она вела йогу, аэробику, гимнастику и танцы. Пляжные полотенца можно бесплатно получать возле бассейна. Интернет только в холле и очень слабый. И еще совет — они там все просто обожают наши шоколадки и семечки, можете спокойно их вместо чаевых давать и вас там все будут любить.

Валерия, 28 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?