ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 2

После отдыха в этом отеле у меня появилась настоятельная просьба к его администрации — не держите у себя такую классную профессиональную команду аниматоров, потому что она единственное что есть приличное здесь. Они на голову а то и больше выше уровня данного отеля. Их стоит переправить в нормальный классный отель где они будут полностью соответствовать его уровню. А в вашей дыре они просто загнутся со временем.

Вообще единственное что было позитивного в этом отеле так это анимация, они так весело и непринужденно проводили зарядку и йогу, вечерние шоу и конкурсы. Они такие молодцы! Я никогда в жизни не занимался и не предполагал даже что буду делать какие-то упражнения из йоги — и что вы думаете? Делал, да еще и с большим удовольствием.

Ну а в остальном в отеле полный мрак. Номера давным-давно пора ремонтировать, они полностью потеряли свою свежесть. Убирались хуже некуда хоть мы и старались оставлять чаевые, не помогало совершенно. Персонал наглый до невозможности, складывается впечатление что мы к ним домой приперлись и наводим свои порядки.

Питание кошмарно скудное и до невозможности однообразное. Мяса выдавали всем по малюсеньких два кусочка, а когда просишь добавки то они начинают возмущаться со страшной силой. Меня этот факт поразил до глубины души. Питание ведь по системе «все включено» - то есть я могу брать и есть все что угодно и сколько угодно. А получается все наоборот.

В баре тоже были постоянные проблемы, то у них напитки закончились то у них посуды нету. Если просишь больше двух напитков сразу то бармен может и руки вымыть в вашем стакане. Сам замечал такое дело. В общем позитива совсем мало, а недостатков хоть отбавляй. Я не советую однозначно сюда ехать.

Андрей, 15 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?