ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Первый самый раз мы отдыхали в этом отеле ровно три года назад всей семьей и тоже в апреле месяце. Поэтому я не буду писать подробный отзыв, я раньше все уже подробно описывал и кстати в самых радужных красках. Поэтому в этом отзыве я в основном хочу отразить что и как изменилось в отеле за эти три года.

Ну как водится сначала про то что изменилось в лучшую сторону. Территория и так была очень красивая, но стала несомненно еще лучше за счет того что достроили новый бассейн, он получился самый ближайший к морю. Раньше там просто была какая-то бетонная яма. И еще по всей абсолютно территории поменяли старые раздолбанные лежаки на новые, весьма удобные и очень легкие.

Ну и еще нам очень понравилось что поскольку мы уже не в первый раз отдыхаем в этом отеле, то нам пошли навстречу и поселили нас гораздо раньше положенных 14 часов. Но и не тогда когда мы прибыли в отель (в 8 утра), а где-то к 11 часам. Но и то нам было приятно. Как постоянным уже гостям доставили в номер корзину с фруктами, ну и в день выезда нам разрешили оставаться в отеле и всем пользоваться до 13 часов.

Ну а теперь о грустном то есть о минусах. Питание испортилось катастрофически. Это просто невозможно сравнивать. Конечно сейчас в стране кризис но чтобы настолько стало хуже!!! Нет супа из крабов вкуснейшего, нет рыбы вообще!!!! Пропали все фрукты и давали нам только только финики, страшные бананы, порезанные яблоки и апельсины. Вторые блюда вообще больше напоминали какой-то фастфуд. Единственное что еще прилично готовили так это курицу.

У жены как раз на время нашего отдыха пришелся день рождения, так я заранее списывался с отелем и предупреждал. Меня уверили что все будет отлично и праздничный тортик будет непременно. Даже накануне этой даты я подошел к гест релейшин и напомнил и время и дату. И все таки в сам день рождения и я и жена а тем более дети были страшно разочарованы. Во-первых торт принесли на два часа позже назначенного времени, а вот-вторых по вкусу и по виду он напоминал какое-то дешевое пирожное.

Еще у отеля совсем плохой пляж, там слишком длинный понтон. Мы все время ходили купаться на пляж соседнего отеля. Там шикарнейшая лагуна и прекрасный вход в море. В итоге могу сказать что инфраструктура отеля осталась прежней, обслуживание и уборка номеров на высшем уровне, чистота и порядок тоже. Но питание ужасное просто. Если вы не питаетесь постоянно в Макдональдсах, то вам вряд ли придется по вкусу местная кухня.

Виталий, 11 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?