ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Пишу отзыв о нашем отдыхе в этом отеле с небольшим опозданием — прилетели домой, куча дел, работа ну и закрутился разумеется. Отдыхали здесь во второй половине октября прошлого года в течении десяти дней. Не согласен с теми кто ругает этот отель по моему мнению они просто слегка зажрались (простите за выражение).

Питание просто таки отличное — сразу несколько ресторанов и всегда был выбор всего. Во всех ресторанах причем разные кухни. Официанты носились между столами как угорелые просто.

Для деток этот отель настоящее райское место — куча бассейнов, много горок на любой возраст и на любой вкус. Территория суперская пожалуй самая лучшая во всей округе. Работники постоянно поливают газоны, подстригают травку, моют и чистят дорожки, бассейны драят чуть ли не круглые сутки занимаются этим.

За анимацию ставлю твердую четверку. Там все нормально. Пляж замечательный, понтон правда несколько длинноват, но зато подводный мир обалденный! Однако во всем этом великолепии есть одно огромное НО! И касается оно сотрудников ресепшина.

Они занимаются настоящей разводкой. Как только ты в первый раз приезжаешь в отель они специально предлагают тебе самый страшный номер (он у них видно дежурный для этой цели), ты туда заходишь а там сарай настоящий — ремонта нет и грязь кругом. Потом ты естественно возвращаешься на ресепшин и они тебе уже за доплату предлагают нормальный номер. Так то отдых прошел нормально но из-за этого поселения у нас остался неприятный осадок.

Влад, 22 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?