ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hauza Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Hauza Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали всей семьей в мае этого года. Перелет прошел хорошо, дискомфорта не испытали.

Прилетели примерно к семи утра, прошли регистрацию, взяв такси, приехали в отель к десяти. Для того чтобы заселиться в номер нам пришлось ждать до 14.00, предлагали раньше заселиться в номер с видом на море, но если мы заплатим дополнительно десять долларов в сутки.

Ближе обеду нам одели, браслеты и отправили в ресторан обедать. Но все остальное время мы провели в холле т. к. очень устали после перелета и ребенка не хотелось таскать за собой без отдыха.

Номер обычный, не было ни каких изысков. В комнате присутствовал плазменный телевизор, две кровати и нам еще принесли детскую кроватку, кондиционер, фен, холодильник. Все электрические приборы работали исправно. Понравился балкончик, хоть и небольшой, но нам хватало. Мы когда бронировали номер, уточнили, что бы он был подальше от бассейна и баров, ресторанов (молодцы, мы такой номер и получили). Единственное, что огорчило это перебои с водой, не частые, но все, же неприятно. Убирались в номере хорошо, нареканий нет. Как и положено чаевые оставляли ежедневно.

На следующее утро встречались с гидом, которого под конец отдыха хотелось убить. В общем, он продает экскурсии не турфирмы, а свои личные, если не покупаете, помогать вам не будет, или будет, но нехотя. Цены на экскурсии у него просто космос.

Обслуживание нормальное, если вы им не хамите и не орете. Для нас персонал всегда шел на уступки и помогал, советовал. В первые дни отдыха к вам будут приставать, и навязывать различные платные услуги, не рекомендую посещать хамам и массажный кабинет (если конечно сторгуетесь до минимума т. к. расценки зашкаливают).

По поводу питания могу сказать только то, что голодными не будете. Рекомендую попробовать пасту, которую можно заказать под заказ – вкуснотище невероятное. Полдник всегда есть у бассейна, всегда есть с чего выбирать даже для ребенка. Есть два ресторана, в которые можно сходить по одному разу бесплатно, нам понравилось. Нашли ресторанчик с русской кухней, готовят замечательно и цены нормальные.

К морю пройтись всего несколько минут. Пляж чистый и просторный. Также на пляже ходили в пиццерию, готовят так себе.

Что касается развлечений, то они присутствуют в отеле. С детками по вечерам аниматоры устраивали танцы на целый час. Для взрослых танец живота, волейбол, дартс и караоке. Кто хочет отдохнуть, тот всегда найдет себе занимательное занятие.

В общем, впечатление замечательное, по горящей путевку можно смело, а вот по полной стоимости мы бы сюда больше не приехали.

Женя, 13 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hauza Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hauza Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?