ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Concorde El Salam (Sports Area) 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Concorde El Salam (Sports Area) 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 18 по 25 декабря прошлого года. Ехали с целью покупаться и позагорать, но из-за постоянного ветра делать это было не слишком приятно.

Мы приехали в отель, когда уже темнело, было приятно увидеть красивую территорию с подсветкой. Заселили без проблем. Мы отдыхали с друзьями и попросили два номера рядом с видом на бассейн, за 20 долларов этот вопрос был решен. Если нужно дополнительная кровать, то придется заплатить 10 долларов за каждые сутки пользования. Мы приехали с ребенком и решили, что такой щедрости мы себе позволить не можем, поэтому ребенок спал с нами на одной большой кровати. Никаких неудобств в связи с этим мы не испытывали. Уборка каждый день. Но если будете оставлять чаевые, то убираться будут значительно лучше, еще и разные фигуры из полотенец будут крутить. Мебель в номерах старая.

Бассейн с подогревом, что во время постоянных ветров было очень кстати. Детский бассейн мне вообще показался горячим и я боялась, что ребенок подхватит какую-то простуду – из такой воды выходить под ветер достаточно опасно. Мы с мужем реши вообще не пускать ребенка в этот бассейн и он купался там всего один раз. В бассейне для взрослых есть бар, который нравится всем отдыхающим.

Пляж красивый. Есть маленький понтон, очень богатый подводный мир и красивые коралловые рифы. Лежаков в любое время хватает всем. На пляже отличная анимация, но песчаного захода в море нет, для маленький детей это очень неудобно, с понтона могут купаться только более взрослые дети.

Питание среднее. Выбор есть, но все блюда одинаково вкусные и съедобные. Иногда кладут непонятные специи или же увлекаются острыми блюдами. На территории главного ресторана есть детский ресторан. Спиртное не очень хорошее, но как и везде. Если проспать завтрак, то до часа дня вы будете голодными, перекусить сможете только чипсами и орешками в баре возле бассейна.

На территории отеля есть хороший детский клуб, родители каждый день туда водили своих детей.

С персоналом есть связь по телефону. Достаточно позвонить с номера и в течении нескольких минут все будет решено. В номере не было утюга, но достаточно было позвонить и его сразу же приносили.

Каждый день проводят дискотеки, музыку крутят нормальную, но большого количества людей не было. Большинство отдыхающих ездят на дискотеки в город.

В день вылета браслеты срезают в 11 часов, после этого времени, еда, напитки и все остальное только за деньги.

Если быть объективным, то это нормальный отель, встречаются варианты значительно хуже.

Владимир, 09 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?