ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Coral Sea Holiday Village Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Именно в этом отеле отдыхаем уже второй раз так как остались после первого отдыха в восторге. В этот раз отдыхали с 30.03 по 07.04 этого года. Отдыхали всей семьей, номер бронировали семейный, чтобы было достаточно свободного места, а не тесниться в комнате.

В отель приехали очень поздно, но на ужин успели, поэтому нас, сначала пригласили пройти в ресторан покушать, а уже после ужина нам дали несколько номеров на выбор. Один номер был с видом на море, но за дополнительную плату, а вот второй с видом в сад. Мы пришли к соглашению по поводу первого варианта. В основном отель рассчитан на англичан, русские есть, но их мало.

Расположения отеля бесподобное, рядом с отелем есть супермаркеты, кафе, рестораны цены в которых невысокие. Покупали водичку в бутылках, стоимость такая, как и у нас, той воды, которую нам предоставлял отель не хватало. Кто-то говорил, что можно пить воду из-под крана, но мы никогда не рискуем и не пьем на курортах проточную воду.

Номер достался в правом крыле от центрального входа, на втором этаже. Обстановка номера оказалась стандартная, но помимо этого у нас был большой балкон, дополнительная кровать для сына и электрический чайник. Из бытовой техники был кондиционер, сейф и телевизор. На балконе находилась сушилка для белья, столик и несколько стульев. Убирались в номере хорошо, мы оставляли чаевые – одного доллара было вполне достаточно, чтобы периодически появлялись разные фигурки из полотенец. Постельное белье меняли через день и полотенца соответственно. Ванная комната без запаха плесени и ржавчины.

В первой половине дня на протяжении всего отдыха было ветрено. На пляже спасались от ветра небольшим заграждением, но оно не всегда помогало. Ветер стихал после обеда. Само море мелкое и из – за этого вода очень теплая, с которой потом не хотелось выходить. Ближе к обеду купались в отельном бассейне, но идите к тому, который ближе к центральному холлу он намного лучше.

Кухня в отеле замечательная. После первого пребывания в отеле кухня изменилась в лучшую сторону (в принципе и тогда у нас не было нареканий). Добавили отдельный стол с диетическими блюдами и блюдами без мяса, добавили детский стол. Блюда без добавления обилия приправ и пряностей, на обед и ужин 2 вида супов.

Бесплатный вай - фай есть в кафе рядом за территорией отеля. Посетили замечательный аквапарк - горки и площадки на любой вкус и возраст.

Общее впечатление об отеле только положительные, я думаю, что в этом отеле мы не в последний раз. Так что с огромной уверенностью могу рекомендовать этот отель.

Анита, 25 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Sea Holiday Village Resort 5*
Фотографии отеля Coral Sea Holiday Village Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?