ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Delta Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Мне очень повезло и по счастливой случайности мы с подругой попали в этот египетский отель от туроператора Анекс. Ранее я считал что этот отель Delta Sharm  стоит в одном ряду с недорогими египетскими четверками, но к счастью на самом деле все оказалось не так. Поселение произошло неимоверно быстро и невероятно вежливая девушка на ресепшине совершенно бесплатно заселила нас в номер в более высокой ценовой категории!

Потом нас довезли до номера на электрокаре. Он оказался просто огромным! Там внутри стоял большой плазменный телевизор, был кухонный блок с плитой и вытяжкой, и даже с дополнительным умывальником. Была также гладильная доска вместе с утюгом. Убирались каждый день причем во время уборки все время приносили по четыре новых тюбика с шампунью, гелем, мылом и бальзамом.

У отеля офигенно громадная и красивенная территория с потрясающим ландшафтным дизайном. Причем возле каждых двух-трех домиков имеется собственный бассейн. Везде стоят совершенно новые лежаки. И еще есть один большой общий бассейн с подогревом.

Питание достаточно нормальное, все вкусное и хоть не было большого разнообразия но все же мы не голодали. Отель имеет прекрасное расположение, рядышком два супермаркета с нормальными ценами, а до Старого города и до Сохо можно подъехать на такси за один доллар.

Гостей отеля возит автобус на пляж. Он отправляется два-три раза ежедневно. Пляж отличнейший с песчаным входом и также новыми лежаками. Находится он в Наама поблизости от пляжа отеля «Новотель». Бар, душ и туалет на пляже имеются. Пешком до пляжа не дойти — слишком далеко. Экскурсии все покупали на улице. Съездили с большим удовольствием.

Анимации в этот период не было никакой, но мы и без нее неплохо отдохнули. Так что по-моему мнению в этот отель на отдых можно смело ехать. Он с лихвой окупает потраченные на него деньги. Огромный привет и благодарность за прекрасный отдых всему персоналу отеля.

Артем, 26 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Delta Sharm 4*
Фотографии отеля Delta Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?