ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Cataract Sharm Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Cataract Sharm Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2

Мы отдыхали в этом отеле в мае месяце вместе с бабушкой и сыном четырехлетним. При покупке путевок сюда нам обещали что это будет четырехзвездочный отель и то что там имеется детская площадка. А в итоге оказалось что и то и другое обман. Отель на самом деле трехзвездочный и те отдыхающие что прилетели вместе с нами ехали именно в трешку, чему мы конечно же сильно удивились. Если бы мы изначально ехали также в трешку то у нас возможно и не возникло бы столько вопросов, ну а так уже впечатление первое было сильно подпорчено.

Нас сразу же не поселили в номер да и браслеты тоже не одевали, сказали ждать двух часов дня. А у нас был ночной перелет после которого мы разумеется устали да и в отеле мы были уже в десять утра. И при этом мы уже знали что номер в который нас должны поселить был уже свободен. На все наши вопросы и просьбы на ресепшине только отвечали «хорошо» но больше ничего не делали или же требовали дать им денег.

Я естественно ничего не стала доплачивать ну и в два часа нас поселили. Номер сразу же нас поверг в глубокое состояние шока. Там было пыльно и грязно, матрасы продавленные очень сильно и вообще стояли только две кровати, хотя обещали для ребенка поставить дополнительную софу или раскладушку. Пришлось еще потратить час времени которое мы могли бы уже отдыхать и кучу нервов но нам наконец-то одели браслеты и принесли кроватку дополнительную.

Обедали мы в Лаялине которая у них тут считается пятизвездочной. Еда в принципе выглядела очень красиво но выбор ее был довольно скудный да и не вся она была съедобной. Ребенок практически у нас одним рисом питался. Ужинали мы также в Лаялине и к тому времени там уже работала открытая терраса, но ужины также были скудными да и вообще там старались подавать то что не доели в обед.

Завтракали мы в нашем отеле Шарма но там тоже особого выбора не было. Чай как и кофе были только одного вида. Чай в пакетах а кофе пережженный и молоко только сухое. С питьевой водой был вообще напряг — дали в день заезда одну бутылку и на этом все. Дальше нигде нельзя было ее набрать. Мы приспособились посылать сынулю с бутылочкой в ресторан и там ему набирали.

На следующий день в нашем номере наконец-то убрались и он стал смотреться намного приятнее. Даже периодически нам мастерили из полотенец лебедей и кораблики. От с чем нам повезло в отеле так это с обслуживающим персоналом. Наш мальчик уборщик очень быстро и качественно убирался. Территория тоже очень зеленая и вся ухоженная. По вечерам на улице была приятная прохлада и было очень комфортно прогуливаться.

В номере кондиционер был но как-то очень уж странно он работал, мы так и не смогли с ним разобраться. А без него в номере было очень душно. Ну что тут поделаешь — Африка все-таки! В общем если отбросить поселение в первый день и проблемы последнего дня да еще и скудное питание, то в остальном все неплохо.

Больше всего нам понравились море и пляж. Водичка чистенькая, рыбок очень много и за буйки можно было спокойно заходить. Здешний пляж вообще идеален просто и для детей и для бабушек с дедушками да и для тех кто не умеет совсем плавать. На пляже неплохое обслуживание и есть даже место где можно помыть и сполоснуть ноги.

В день отъезда нам опять же потрепали нервы с переносами нашего рейса причем дважды а на ресепшине якобы ничего не знали. Если кратко подытожить наш отдых то могу сказать — если ты заранее едешь в трешку и получаешь все в соответствии с этим то нормально. Питание для трешки нормальное да и убирались хорошо.

Территория в нашем отеле была намного лучше и намного красивее чем в Лаялине который находится на первой линии. На ресепшине не слишком-то вежливые сотрудники которые все время стремятся из тебя дурака сделать. Детской площадки нет, но есть перечень того что на ней находилось. Но в бассейне есть детское отделение.

Ираида, 27 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dessole Cataract Sharm Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?