ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Nesco Joyous 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Nesco Joyous 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель посетили в сентябре 2013 года и остались очень довольны, особенно тем, что было много молодежи.

Территория чистая, много зелени. Номера не большие, но уютные. Есть серьезные проблемы с перебоями воды. Во-первых очень слабый напор, а во-вторых вода то кипяток, то холодная и регулировать это процесс невозможно. Те номера, в которых стоят две односпальные кровати немного больше, нежели те, где только одна двуспальная кровать. В ванной ничего не пополняется, так что берите все с собой или придется покупать на месте.

О еде писать не буду, все достаточно съедобно (говядина, курица, даже крабы были), а вот отношение персонала в ресторане поражает своим хамством. За пол часа до конца приема пищи, официанты демонстративно начинают убирать со столов, а иногда подходят к отдыхающим и прямым текстом говорят, что пора заканчивать. Это очень неприятно.

Анимация мне очень понравилась. Развлекают так, что не соскучишься Днем ходили на акваэробику, иногда играли в водное поло, волейбол, я пару раз ходила на танцы. Вечером в амфитеатре показывают различные шоу, караоке, была египетская ночь. Понравились конкурсы мистер и мисс отель.

Не очень удачное расположение отеля на второй линии. Пешком ходить около 10 минут, но при желании можно доехать на небольшом мини автобусе, который регулярно курсирует от отеля до пляжа. Мы почти всегда ходили пешком. Конечно, хотелось, чтобы пляж был ближе, но прогуляться никому не помешает, особенно после сытного завтрака. Пляж выше всяких похвал, очень чистый песочек. Море чистое, многие туристы плавают с масками, рассматривая морских обитателей, а их здесь достаточное количество. Всегда есть свободные лежаки, так что с утра пораньше прибегать на пляж не надо. На берегу есть неплохой бесплатный ресторан, где всегда можно перекусить.

На дискотеке крутят хорошую, молодежную музыку, все приходят с большим удовольствием. Атмосфера царит дружеская, познакомились с украинскими и польскими туристами. Многие приезжают на отдых с детьми, которые с утра до ночи кричат, пищат, плачут)))

На территории есть отличный аквапарк с 5-ю взрослыми и 2-я детскими горками. В лобби бесплатный вай-фай, скорость слабовата, но по мелочам хватает.

Провели прекрасный отдых. Большое количество молодежи это главный плюс этого отеля.

Анастасия, 17 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Nesco Joyous 4*
Фотографии отеля Dessole Nesco Joyous 4*
Смотрите также:
Что это за место?