ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Nesco Joyous 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Nesco Joyous 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезным. Я всегда считала, что лучше прочитать отзывы тех, кто уже отдыхал в отеле, чем полностью довериться тому, что рассказывают в турагентстве.

Если оценивать отель в общем, то он заслуживает твердую четверку. Персонал в плане обслуживания, чистоты территории, уборки работает прекрасно. У нас был номер на 3-м этаже (заселения ждали примерно час). Номер понравился: телевизор с большим количеством русских каналов, сейф, холодильник, который всегда пополняли бутилированной водой. В ванной комнате был фен, через день приносили гели, мыло и шампунь. Мебель уже пора заменить или отреставрировать. Внешний вид нам не понравился.

Бассейн чистый, плавать в нем одно удовольствие. Есть несколько горок. Море близко, всего минут 5 и на пляже. Подход к морю отличный. Сам пляж очень красивый: кораллы, рыбки, скалы. Прям на пляже делают маски и массаж.

Разнообразия в еде не было, но еды хватает на всех. Лучше приходить в ресторан пораньше, а то через 20 минут после открытия можно не найти свободного времени и придется подождать. В связи с большим наплывом людей официанты стараются побыстрее убрать посуду, иногда приходилось объяснять, что мы еще не доели. Но мы прекрасно их понимали, при таком наплыве людей, нужна оперативность.

Больше всего мы остались разочарованы анимацией. Вообще бы я эти развлечения анимацией я бы не стала называть. Парни еще стараются как-то развлекать народ, а вот русские девушки работают отвратительно: проведут одну игру в бочу на пляже и пятиминутную зарядку и на этом их работа заканчивается. Вечером вся программа вкладывалась в 30 минут, но высидеть это представление было нереально(( Несколько сценок с глупыми, пошлыми шутками - вот и все шоу. Мы, как и многие другие пары вставали и уходили. Дискотека обычная, ничего особенного мы там не увидели.

В лобби есть вай фай, но если сидит больше 10 человек, то подключится вы не сможете. В баре много молодежи и все курят, вечером заходишь, и чувствуешь себя как ежик в тумане. На территории магазинов нет, зато есть тренажерный зал и фотостудия.

Я бы рекомендовала поменять в этом отеле команду аниматоров. Уровню этого отеля они не соответствует, скорее наоборот портят общее впечатление.

Евгения, 28 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Nesco Joyous 4*
Фотографии отеля Dessole Nesco Joyous 4*
Смотрите также:
Что это за место?