ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Nesco Waves 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Nesco Waves 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Не хочу никого обидеть или что-то перекручивать, а напишу так, как все было на самом деле.

В отель мы приехали после обеда и хотелось как можно быстрее зайти в номер, переодеться и сходить на пляж, но не тут-то было. Заселения пришлось ждать около двух часов. Изначально у нас был забронирован стандартный номер, но они бывают разные (с балконом и без). Чтобы получить номер с балконом мы обратились с просьбой на рецепшен и предложили парню по имени Ахмед 20 долларов. Покопавшись в какой-то тетрадке он сказал, что такой номер есть и взял деньги. Когда мы пришли в номер, я была в шоке – балкона в нем не оказалось. Решили никуда не идти ругаться, так как на это просто-напросто не было уже сил(((( Сам номер это маленькая комнатка на первом этаже. Вся техника и мебель были в рабочем нормальном состоянии. Убирались ежедневно и хорошо, а вот места для сушки купальников и прочей одежде не предусмотрено. В этот день на пляж нам попасть так и не удалось, так как в 17 часов он закрывается.

Море хорошо подходит для тех, кто умеет плавать. Здесь красивый риф, а за двумя короткими понтонами глубина около 5 метров. Специальная обувь вам здесь не понадобится, а вот маску для ныряния взять желательно, так как на морском дне есть на что посмотреть. Скажу откровенно, что купание в море это наилучшие воспоминания от этого отдыха. Но предупреждаю, что до моря 300-400 метров ходьбы в одну сторону, а под палящим солнцем это не самые приятные ощущения, причем нужно преодолеть не самые приятные спуски и подъемы. Детям купаться негде, а потому в качестве детского отдыха этот отель нельзя порекомендовать.

Я в еде не слишком требовательная, а потому меня все устроило и никогда и ресторана голодной не уходила. Есть овощи, мясные блюда, довольно вкусная рыба, разная свежая выпечка, фруктов маловато. Кофе готовиться в аппарате (примерно 6 видов). Официанты, как и весь отельный персонал, работают прекрасно. Грязная посуда убирается быстро, после каждого приема пищи менялись скатерти. Никаких проблем с желудком у нас не было, а это говорит о том, что вся еда качественная и свежая. Одно, что не ели это молочные продукты и соусы на их основе. Как говориться: «Береженого, Бог бережет!»

На свои четыре звезды отель соответствует, а потому отдыхом мы остались довольны, но еще раз повторюсь, что с детьми в этом отеле делать нечего! Для молодежи здесь будет интересно.

Марта, 16 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Nesco Waves 4*
Фотографии отеля Dessole Nesco Waves 4*
Смотрите также:
Что это за место?