ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Nesco Waves 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Nesco Waves 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых в этом отеле нам очень понравился. Ездили с мужем в сентябре. Прилетев в аэропорт, нас встретил гид отеля, и мы прямиком поехали в отель, где попали на ужин, после чего нас заселили. Само заселение прошло довольно быстро.

Номер, в который нас заселили, назывался виллой. Сам номер был небольшой, но чистый. Мебель хоть и старенькая зато целая. В номере был балкон со стульями, над столом огромный зонт от солнца. Терраса с видом на море. В номере есть кондиционер, фен, сушилка для белья, сейф, телефон, кровать. В ванной душевая кабинка небольшого размера, есть шампунь – кондиционер, мыло, гель для душа, зубная паста и новенькие зубные щетки, которые не нужно тянуть из дому. Уборку в номере делали каждые два дня, и соответственно меняли полотенца и постельное белье, пляжные полотенца меняли всего два раза так как мы постоянно были на пляже.

Сама территория отеля очень большая. Так же на территории есть пять небольших корпусов, которые находятся в десяти метрах друг от друга. Все расположено очень компактно. В самом центре расположен бассейн, который имеет небольшую горку. В бассейне мы купались всего один раз т. к. вода для нас была слишком холодная. На пляже проводили очень долгое время, выбирали место недалеко от бара, где играла музыка, и готовили вкуснейшие коктейли, от которых мы были просто в восторге. Бар открывался с десяти утра, там же можно было перекусить, если проголодался (мясо, фри, овощи и т. д.). На прокат брали маски для подводного плавания. Сам пляж из белого, мелкого песка.

Так же мы ходили по вечерам в амфитеатр, где устраивали различные шоу. Нам очень понравилось. Днем я ходила на пляж, где принимала участие в аэробике, которую вели милые девчонки. Вечером ходили на дискотеку в Джойсе, ничего особенного нет. По вечерам мы еще успевали проводить время в баре, который находиться возле бассейна с подсветкой, безумно красиво, советую посетить.

Всем огромное спасибо, начиная от персонала. Все очень вкусно, прекрасная презентация блюд. Персонал общительный и приветливый. Отдельная благодарность повару. Все было наилучшим образом.

Этот отель для тех, кто хочет отдохнуть спокойно без шума. Просто, но со вкусом! Молодежи много, но и семейные с детьми были. В общем, нам понравилось, и на следующий отпуск опять в этот отель.

Марта, 17 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Nesco Waves 4*
Фотографии отеля Dessole Nesco Waves 4*
Смотрите также:
Что это за место?