ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Royal Rojana Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Dessole Royal Rojana Resort 5*.

Очень хочу дать адекватный отзыв, так как очень часто большинство туроператоров даже не бывали в этом отеле, но отзывы у них якобы объективные. Отель располагается в пяти минутах езда от аэропорта, это очень удобно. Территория отеля хоть и не большая, но очень зеленая, еще там есть красивый водопад, который вечерам мерцает разными огоньками.

Так же на территории отеля есть два пляжа. Один из них называется «Релак бич», на нем не играет музыка, очень мало отдыхающих с детьми, можно спокойно поваляться на солнышке и расслабиться. Второй пляж, на нем собирается очень много людей, большие компании, в общем те, кто хочет очень весело провести время на солнышке.

Мнение к отелю хорошо попортило то, как нас размешали. Мы прилетели в шесть часов утра, но заселили нас только лишь к шестнадцати часам, и говорили нам, что номера еще не готовые, чтобы в них въехать. Но, в итоге, за сто двадцать долларов нам дали наш долгожданный номер. Кстати, очень много людей платят, чтобы их разместили побыстрее.

Кормят просто изумительно, достаточно разнообразно, очень много различных тортиков, мороженное, салатики, и все это бесплатно. Так же мини-бар пополняется каждый день.

Еще есть гриль-бар, обслуживание там очень хорошее, так же присутствует романтическая обстановка. Так же на территории отеля есть совершенно бесплатная кальянная, это очень нас порадовало.

В целом, наш отдых прошел отлично, желаем и вам приятного отдыха.

Dmitry, 01 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?