ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Seti Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Seti Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Для меня это был первый опыт отдыха в Египте. В отель попали по чистой случайности, но нисколько не пожалели. Полностью поддерживаю тех людей, которые едут на отдых спонтанно. Как показывает жизнь, такой отдых получается гораздо лучше продуманный отдых. Для меня нет ничего хуже, чем перебирать десятки, а то и сотни отелей и ломать голову над тем куда лучше поехать.

При желании минусы можно найти у любого отеля, но я никогда не ставлю себе такой цели. Как по мне, то отель во всем соответствует своим четырем звездам, а местами даже и лучше. Нас поселили в прекрасный, чистый номер. Вся необходимая нам техника в номере присутствовала и исправно работала. В ванной комнате ничего не протекало, вся сантехника в отличном состоянии.

Питание во всех отношениях очень хорошее. Периодически напрягали большие очереди, но старались не обращать на них внимания и не с кем не скандалили. Толку спорить, если от этого очередь меньше не станет и быстрее двигаться не начнет. Каждый на столах была вкусная, свежая выпечка и много разных фруктов. Может у кого и были неприятные ситуации с официантами, но у нас к ним претензий не было, всегда обслуживали вежливо, заказы приносили быстро.

На территории отеля шикарная природа, много пальм, цветом и других зеленых насаждений. Есть достаточное количество баров с хорошей мебелью (дешевые забегаловки они точно не напоминают). Ночью включается освещение, некоторые элементы подсветки располагались на пальмах. По вечерам можно спокойно гулять по всей территории и не переживать, что ты споткнешься или упадешь. Дети были в восторге от вкусного бесплатного мороженного и покорна.

Мы отдыхали с 13 по 23 ноября, и все это время светило солнце, море было теплым. Ветерок дул, но он был теплым, и это даже было плюсом. Пляж песчаный, чистенький, с удовольствием проводили там большую часть времени.

Но больше всего понравились и запомнились развлечения. С такой командой аниматоров точно не соскучишься. На пляже организовывали интересные танцы, в отеле играли в водное поло, кто-то хотел, посещал занятия по аквааэробике. Дети с удовольствием катались на водных горках в бассейне. Вечерам команда аниматоров показывала прекрасные шоу программы. Также детям показывали мультфильмы, а вечером была детская дискотека. На дискотеки не ходили и не ездили, чаще всего после вечернего шоу шли спать или могли еще немного посидеть в баре.

Попали мы в этот отель абсолютно случайно, но уверена, что эта поездка однозначно не станет последней и в ближайшем будущем мы обязательно снова посетим этот отель. Надеюсь, в отеле останется та же команда аниматоров. Я очень много отдыхала в Турции, бывала в Болгарии, но такой зажигательной анимационной команды еще не встречала. Так держать!

Яна, 29 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Seti Sharm 4*
Фотографии отеля Dessole Seti Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?