ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Domina Oasis Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Domina Oasis Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Заселили нас быстро, хоть и прилетели вечером. С номером никаких проблем не было, все в номере было в рабочем состоянии. А у кого бывают трудности на ресепшене, дак только у тех, кто начинает показывать свой гонор.

Не очень понравилась столовая (не сравнить с Гаремом). Обеденные столы грязные, как и посадочные места (стулья), потом мы поняли, что это не самое страшное. Самым ужасным оказались, наши земляки, которые хапают все руками, перебирая все продукты, оставляя после себя полнейший бардак и свинство. В минибаре в Оазисе воду приносят только по заезду отдыхающих, что очень нас огорчило. Но как оказалось, не стоило расстраиваться, на территории отеля находятся магазины, в которых можно приобрести 8литров воды за 2 доллара. Конечно в Оазисе недорогой отдых, но нужно быть готовым к нему. Мы ехали получить удовольствие от красоты кораллов и рифов, и мы все это увидели. Понтоны не очень длинные, есть два бассейна. Заход в море c берега невозможен, так как сразу начинаются кораллы, наступив на них можно получить травму, и для фауны это плохо (погибнут кораллы). Но опять же русским туристам на это наплевать, идут по ним напролом. И правда становится неприятно, что есть такие туристы среди нас.

В египте уже во второй раз и в нынешний приезд проблем с животом не возникало ( что порадовало). Работники отеля доброжелательные, быстрые. К еде претензий в принципе нет, каждый день готовили блюдо дня, к примеру, готовили телятину, и нарезали ее порционно. На улице готовили раков на гриле. Чай во время обеда и ужина не подают. Запомнились гранаты, не могли наесться ими. Бесподобные йогурты. В общем, отель хороший, если у вас нет никаких закидонов. На пляж приходили рано утром часов в семь, так как в девять свободных мест не найдешь. Но даже и на занятые лежаки, наши туристы умудрялись беспардонно залезть. Это очень бесило, конечно, приводило в шок от увиденного. Но к отелю это никак не относиться!!!! Это невоспитанность наших туристов.

Ездили в Иерусалим по экскурсионному туру, который брали в компании Еватурс Египет. Не в первый раз с ними ездим, поэтому можем смело рекомендовать, цены намного ниже, чем у гида в отеле.

Отель хороший, рекомендую посетить его. Но для начала прочитать отзывы и узнать про не очень положительные моменты, чтобы понять, критично для вас это или нет.

Мария, 30 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Domina Oasis Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Domina Oasis Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?