ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dreams Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этот отель мы попали абсолютно случайно. Изначально у нас был запланирован тур в отель Дримс Вакайшн, но в аэропорту гид предложил пятизвездочный Dreams Beach. К экспериментам я отношусь не очень хорошо, но все кто прилетел согласились на предложение гида и нам ничего не оставалось как тоже согласится. Не будешь же отшельником)) По большому счету никто так и не понял с чем было связано такое предложения, но гид уверил, что отдохнем значительно лучше.

В отель приехали к 20 часам. Сразу же на рецепшене нам одели браслеты, и предложили поужинать. После ужина номера были готовы. У нас был номер в 18 корпусе с видом на бассейн. Для двоих места больше чем достаточно, везде чистота, мебель в отличном состоянии, вся техника работала. В ванной комнате чего только не было: шампуни, бальзамами и даже нитки с уголками. В номере убирался молодой человек, которой каждый день менял постельное белье и полотенца. Мы через день оставляли ему по одному доллару чаевых. Деньги и документы хранили в сейфе (пользовались бесплатно).

Завтрак мне понравился. Не скажу, что я увидела здесь какие-то деликатесы, но даже при большом желании голодным остаться невозможно. Больше всего понравились йогурты, не знаю, из какого молока их здесь делают, но ничего подобного я ранее не пробовала. На обед и ужин было много мяса: баранина, гусь, курица. Постоянно готовят какую-то рыбу, много гарниров, оливок, огурцов, помидор и других овощей. Сладостей также очень много, постоянно приходилось себя сдерживать, чтобы не пострадала фигура)) На рецепшене можно записаться в один из ресторанов аля карте.

Анимация практически везде. Куда не пришел, везде какие-то конкурсы и развлечения. Возле бассейна проводили аэробику, на пляже была йога, латинские танцы и много другого. Все перечислить нет смысла, но развлечения на любой вкус. Видели, что для деток были какие-то развлечения, но приехали сами, поэтому на детскую анимацию внимания не обращали. В соседний отель мы ходили играть в волейбол и в спортзал.

При отеле есть несколько магазинов, где мы покупали сувениры и чай. На пляже есть парень, которые рисует прикольные картины. Мы купили одну себе и одну родственникам, довезли в целости и сохранности.

Большую часть времени проводили на пляже, плавали с маской и смотрели на рыбок (кормить их нельзя). В отеле несколько бассейнов, один с горками, а один с подогревом. Так понравилось, что в день отъезда я даже всплакнула))

Наталья, 20 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 5*
Фотографии отеля Dreams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?