ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dreams Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я отдыхала одна в этом отеле в мае месяце 2015 года. Я проживала в очень хорошем номере на первом этаже, без каких-либо доплат. Номер был большой и светлый. Мне понравился. Территория у отеля просто супер! Персонал замечательный, ресторан конечно же не шикарный, но вполне сносный. Все было простенько, но вкусно. Без особых изысков, но и случаев отравления тоже не было. Самое интересное, что в пятницу и в субботу нас кормили намного вкуснее, чем в другие дни. Кроме еды в ресторане можно было перекусить блинчиками на пляже.

Самое приятное, что за все время моего отдыха там я не заметила в отеле ни единого таракана, а согласитесь – для Египта это большая редкость. К тому же дверь в номер очень герметичная, так что и другие живности тоже не заползали. На пляже мне очень понравились навесы, то есть не обычные зонтики, а именно специальные навесы от солнца. Под ними очень приятно можно просидеть хоть весь день и совершенно не обгореть.

Рыбок всяческих в море очень много, а вот кораллы, к сожалению, постепенно вымирают. Из 8 дней моего отдыха в течение 3 дней штормило, но все купались, не обращая внимания на шторм. И я тоже вместе со всеми. Сложновато только было из моря на пирс вылезать, но я справилась. Гиды предупреждали о сильных течениях, но я их как-то даже и не заметила. Море очень хорошее.

Погулять можно было сходить на территорию соседнего отеля, да и на анимацию тоже посмотреть, если своя приелась. Еще мне очень понравилась симпатичная машинка под названием «таф-таф», которая катала всех желающих по территории отеля. Ну и вообще я ото всего в полном восторге – от моря, от гор, от пляжа под скалами. Фантастическое зрелище! Чтобы немного подкачать ноги, я часто поднималась в горы, вверх – вниз. Прекрасная зарядка! Если кому-то лень ходить в горы пешком, то можно подняться на лифте. Там такое романтическое место – на вершине горы стоят лавочки, чудесный вид сверху на море, а из кустов играет классическая музыка. Просто отлично!

Неподалеку от отеля, буквально в 10 минутах ходьбы, имеются сувенирные магазинчики и 2 супермаркета. А если пройти еще немного подальше, то там тоже есть магазины. Старый рынок находится подальше – надо пройти пешком где-то часа полтора, но его сложновато найти. Лучше на такси.

Бар на ресепшине работает круглосуточно, очень удобно. И еще было приятно, что в день отъезда в положенные 12 часов дня браслеты не срезали, а можно было ходить питаться и пить любые напитки до самого отъезда. Всем рекомендую этот отель.

Алена, 06 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 5*
Фотографии отеля Dreams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?