ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dreams Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я отдыхала с моей трехлетней малышкой в начале сентября этого (2015) года в отеле Дримз Бич Резорт. Когда мы с дитем прибыли в отель в 8 утра, очень сильно уставшие после перелета, нас сразу же огорошили, что заселение будет не раньше 12 часов дня. Я попробовала повозмущаться, но потом просто достала 10 долларов, и все наши проблемы были сразу же решены. Причем наш номер даже оказался очень близко от лифта, так что мне с коляской было не надо далеко таскаться.

Море превосходнейшее, ну а рыбки просто потрясающие!!! Дочка была от них в полном восторге. Мы с малышкой с удовольствием купались в небольшом по размерам лягушатнике. Мест на пляже было предостаточно, совершенно не надо было вскакивать ни свет, ни заря и бежать занимать лежаки. За красоту моря и пляжа отелю огромная пятерка с плюсом!!!

Бассейны в отеле замечательные, даже с горками – и с детской, и со взрослой. Дочке очень понравилось. Все было очень здорово, пока в отель не поселилось огромное количество арабов. После того, как мы насмотрелись, чем они занимаются в бассейне, перестали туда ходить.

За питание ставлю отелю твердую пятерку. Оно было на уровне. Такого разнообразия рыбы и мяса я давно не видела. К тому же еще – курица, утка на гриле, индюшатина, все было очень вкусно. Фруктов было, правда, я бы сказала, маловато. Но зато те, что были, вкуснейшие – и дыня, и груши, и финики, а апельсины с яблоками, грушами и гранатами были постоянно. Завтраки у нас всегда проходили на ура – блинчики с омлетом и замечательные йогурты. Малышка ела с большим удовольствием, к тому же у нее ни разу за все время не болел животик.

А вот что касается самого отеля, то я бы не рискнула назвать его пятеркой. Номера обшарпанные, простыни какие-то грязные. Уборку делали только по большой просьбе, полотенца тоже надо было выпрашивать (чтобы чистенькие были, без пятен). За номер больше четверки поставить не могу.

Анимация была превосходная, дочка в восторге осталась от детской дискотеки. По утрам даже работал детский садик, многие с удовольствием пользовались. За анимацию полная пятерка!

В итоге – отель не соответствует пятерке, но на твердую четверку тянет вполне. Когда мы отправлялись на отдых, нас больше всего интересовало море и питание. И то и другое нас вполне устроило. Так что обязательно поедем сюда еще, цена здесь соответствующая. Всем рекомендую!

Камила, 06 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 5*
Фотографии отеля Dreams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?