ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dreams Vacation Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы семьей отдыхали в октябре с 10 по 17. Давно мечтали об этом отдыхе и в конечном итоге все остались очень довольны и планируем снова вернуться сюда.

Нам попал очень просторный и уютный номер. В номере все предусмотрено: телевизор, мини бар но без воды, стол со стульями, кровать одна большая и две маленькие для ребятишек. Окна номера выходили на море с красивым видом. В ванной была душевая кабинка очень чистая и белая. Так же присутствует все гигиенические принадлежности, но больше всего удивило то, что есть фен (обычно его нигде нет и приходится тянуть с собой). К уборке не имеем никаких нареканий, убирались хорошо и часто. Полотенца и постельное белье меняли один раз в три дня.

Питание замечательное и разнообразное. На завтрак легкий ланч, на ужин всегда готовили множество различных вкусных блюд, начиная от мяса курицы, кролика, свинины и говядины. Очень понравилась картошка в тундыре от которой мы и наши дети пришли в восторг, картошка фри, разнообразные овощи запеченные, подавали карпа в фольге, и множество различных вкусняшек, за что огромная благодарность повару. Очень понравились сладости, начиная от тортиков и заканчивая пирожными. На обед различные вкусные супчики. Большой выбор спиртных напитков, соков, воды, пива. Для детей делают только молочные коктейли.

Сам отель очень красиво оформлен, мы долго не могли налюбоваться ландшафтным дизайном на территории отеля, все сделано со вкусом. Так же на территории есть свой бассейн с небольшой горкой для детей, предусмотрена детская площадка, где можно оставить детей под присмотром специально подобранных аниматоров для игры с детьми.

Море находится в семи минутах ходьбы от отеля. Море как всегда супер! Пляж очень популярен, всегда много людей даже с самого утра. Сам пляж устлан белейшим песком в мелкую крупинку. На пляже всегда много лежаков и шезлонгов, но не всегда удается застать свободное место (что занять свободный лежак, приходилось вставать пораньше). Нам очень понравились горки на пляже, которые стоят в море (мы первый раз такое видели, обычно горки стоят на пляже), дети в восторге от горок мы не могли подолгу их вытянуть с горок. Так же мы часто посещали кафе на пляже ели фисташковое мороженное которое с нашим и в сравнение не идет. На пляже стояли массажные кабинки, куда мы с мужем несколько раз захаживали. Конечно это не тайский массаж, но приятно.

Развлечений в отеле очень много. Днем проводили танцы, аэробику, волейбол, йогу, для детей юмористические программы, игры на логическое мышление, мячи, скакалки. По вечерам устраивали шаржи, пели в караоке, танцевали, и много различных конкурсов для взрослых. Анимация просто СУПЕР!

Огромное спасибо администрации за проведенный отдых. На следующий год мы планируем еще вернуться в этот отель, и возьмем друзей с собой для отдыха компанией.

Людмила, 08 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Vacation Resort 4*
Фотографии отеля Dreams Vacation Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?