ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dreams Vacation Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Чтобы у вас не осталось плохого впечатления от отдыха в этом отеле, советую сразу настраиваться на позитив. Тем, кто постоянно настроен скептически ехать в Dreams Vacation не советую, а то минусов хватает.

Приехали в отель в 5 часов утра, нам сразу одели браслеты и сказали ждать заселения до 14 часов. Мы всякими путями старались договориться о более раннем заселении, но ничего не получилось, объяснили, что правила есть правила, и даже за деньги их никто нарушать не будет. Первый раз вижу такую принципиальность.

Не буду рассказывать как мы скоротали время до заселения, но благодаря браслетам скучно не было. Когда заселили в номер, то я поняла, что наш номер это существенный недостаток отеля. По внешнему виду, невооруженным глазом было видно, что номер старый и пора подумать о ремонте. Также есть недостатки на территории отеля, не все выглядит идеально. Вызвали мастера, чтобы он починил холодильник, но у него ничего не получилось и так весь отдых мы провели без холодильника. В ванной комнате местами была ржавчина. Но поверьте мне на слово, все это мелочи, особенно по сравнению с хорошими бассейнами (в вечернее время можно было искупаться в бассейне с теплой водой).

Анимация добрая, веселая и в тоже время ненавязчивая. Нашим любимым местом был пляж с тремя понтонами на любой вкус. Я думаю процентов 60 нашего свободного времени мы проводили именно на пляже.

Кормили вкусно и нас нисколько не раздражало то, что практически каждый день блюда были одни и те же. Чувство голода меня не преследовало. Кроме основного ресторана можно было чем-то вкусным перекусить в барах около бассейнов. Один раз за весь отдых было право бесплатно посетить мексиканский ресторан. Для этого нужно было предварительно записаться, но мы так и не сходили. Алкоголь плохого качества, но если цель напиться, то пить можно. На обед и ужин в главном ресторане давали вино, которое мне понравилось.

Меня удивляли отзывы в которых было написано, что персонал неуважительно относится к отдыхающим. Ничего подобного нами замечено не было, наоборот отношение и обслуживание было на высоком уровне. С другой стороны, очевидно, что никто из персонала не будет терпеть пьяные выходки и хамство туристов.

Отельные гиды это люди главной задачей которых является вынуждение туристов покупать у них экскурсии. Более они ничем помочь не могут. После того как мы отказались покупать у них экскурсии, один из гидов начал угрожать нам тем, что в случае любых проблем нам никто не поможет и вообще на протяжении всего отдыха у нас могут быть большие неприятности. Но мы на это никак не отреагировали и настояли на своем.

Покупали разные экскурсии за пределами отеля и никаких сложностей у нас было. Все что рассказывали гиды и даже их угрозы оказались обычным блефом. Посылайте их как можно дальше. Для многих туристов отельные гиды становятся причиной по которой люди больше захотят вернуться в этот отель.

Валя, 03 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Vacation Resort 4*
Фотографии отеля Dreams Vacation Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?