ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dreams Vacation Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы с мужем отдыхали в этом египетском отеле в апреле 2015 года. С заселением проблем не было, все прошло очень быстро, нас без каких-бы то ни было задержек определили в 58 корпус. Хотя и сам номер, и мебель в нем и сантехника были далеко не новые, однако, все выглядело очень прилично и исправно работало. Вот уборка номера нас разочаровала – убирались некачественно, да и сам уборщик обычно становился в дверях, вымогая деньги. При этом его нисколько не смущало то, что изо всех номеров шли нарекания на грязь и мусор.

Территория у отеля в принципе большая, но все какое-то старое, уже отжившее свой век, слишком много неухоженных и заброшенных мест. На пляж можно было ездить на таф-тафе или же пройтись пешочком минут 10-15 минут медленным шагом. Затем надо было спуститься или по крутому спуску или же по множеству ступенек. Пейзаж очень живописный, а вот само море бедновато, мало живых кораллов, да и лежаков было много сломанных.

Питание нас разочаровало – очень судное и слишком однообразное, сосиски и колбаса были из сои, гриль и сыр были строго по порциям, напитки все разведены. И так практически каждый день. Завтраки и ужины у нас проходили в основном ресторане, а вот на обеды мы ходили в соседний отель. Там было как-то разнообразнее и даже веселее. К сожалению, частенько бывали случаи, что перед носом русских туристов закрывали вход в удобные зоны ресторана, а сажали там либо арабов, либо каких-то иностранцев.

Мы не брали много экскурсий – съездили только на сафари и в монастырь Святой Екатерины. Все организовано было чисто по-арабски – минимум сервиса и максимум посещений магазинов, так что нам не особо понравилось и другим не рекомендую.

В отеле проживают исключительно русскоговорящие туристы, он более подходит для молодежного отдыха. И вообще он более напоминает трехзвездочный отель.

Нина, 13 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Vacation Resort 4*
Фотографии отеля Dreams Vacation Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?