ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Top Choice ViVa Sharm 3*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Top Choice ViVa Sharm 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всех посетителей этого сайта приветствую! Вот нам и снова удалось побывать в нашем любимом Египте. Выбрали именно этот отель для проживания поскольку очень хотели познакомиться с другой частью Шарма — его Старым городом. А этот отель пришелся нам по душе своей уютной и компактной территорией. Имеются бары, два бассейна, ну и все что положено.

Номер у нас был нормальный, никакой живности не пробегало и не летало. Все работало прекрасно, сейф был на кодовом замке и за все время ничего ни разу не пропало. Кормили нас весьма неплохо, но порой почему-то не хватало стаканов чтобы элементарно кофе выпить. У нас был тур по системе «все включено».

На пляж всех желающих возит микроавтобус по расписанию. Но там обычно много народа. Так мы с желающими компоновались и ездили на такси. Время в пути примерно 10 минут. За такси платили три доллара примерно. Ездили на пляжи «терразино» или «фарша». Вход в море и там и там удобный. Но на «фарша» пляж посимпатичнее.

Нам все очень здесь понравилось. В номере убирались нормально. Все необходимые купально-туалетные принадлежности оставляли регулярно. Ну а мы им естественно оставляли чаевые. По вечерам было прикольное шоу возле бассейна, что диджей, что аниматор были на высоте. Народу в отеле очень много — в основном арабы, русские и англичане.

К самому отелю претензий вообще никаких нет, ну разве что вай-фай слабоват. А так мы ехали купаться в море и еще посетить Израиль. И то и другое мы совершили. Так что отдых классный. Любим тебя Египет!

Ярослав, 24 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Top Choice ViVa Sharm 3*

Смотрите также:
Что это за место?