ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Grand Hotel Sharm 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с мужем уже далеко не в первый раз ездим отдыхать в Египет. Этот отель нам сразу очень понравился, у него еще территория такая ухоженная и сам он очень красивый. Номера правда не тянут на пятизвездочные, не больше четверки, но нас это обстоятельство не слишком уж раздражало.

Убирались ежедневно и очень тщательно, все что надо регулярно менялось и все что надо регулярно пополнялось. Пляж замечательный, особенно понравилось что ты лежишь на шезлонге под пальмой а тут официанты ходят и напитки разносят. Причем постоянно и в неограниченных количествах. Честно говоря мы с такой щедростью еще ни в одном отеле не сталкивались.

Риф здесь просто красивейший и очень разнообразный, а глубина как бы завораживает. Спасатель фактически постоянно присутствует на пляже. Об обслуживании могу говорить только в самых положительных словах и красках. Любая малейшая просьба выполняется моментально.

Питание чудесное. Особенно много всего было на ужин. Я всегда поражаюсь плохим отзывам о питании, мне просто интересно что конкретно они и сколько едят дома если здесь их все не устраивает и они вообще не наедаются. Нам на ужинах очень нравились колбаски на гриле, потом котлетки, бефстроганов из говядины, курица, рыба тушеная с овощами, или на гриле, баклажаны, фаршированные мясом, перцы, лазанья и цукини. И все это за один раз на ужин.

Безумно понравились блюда от самого повара, он каждый день что-нибудь новенькое и интересное придумывал. Постоянно были по два вида супчиков. Много выпечки, отдельно стоял стол со всякими восточными сладостями и еще было много-много фруктов. И это надо не забывать что в стране в общем-то кризис.

Обедать мы как правило ходили в рестораны на пляже. Там такой шикарный ресторан с видом на море, мы там заказывали или греческий салат, или цезарь, или с тунцом. На второе блюдо обычно курицу гриль, или люля кебаб, суп какой-нибудь, пирог и фруктовый салат. Очень вкусное было вино и еще пиво из баночек.

На выходе из отеля с левой стороны имеются магазинчики и цены там даже ниже чем к примеру в Старом городе. В день отъезда нам надо было освободить номер в 12 часов дня но до самого отъезда мы могли пользоваться всеми услугами отеля, рестораном и пляжем. Отдых получился замечательный. В отеле цена и качество полностью соответствуют друг другу.

Ираида, 07 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Hotel Sharm 5*
Фотографии отеля Grand Hotel Sharm 5*
Смотрите также:
Что это за место?