ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Rotana Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Grand Rotana Resort & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отеле отдыхали всего неделю. Отель вообще не выбирали, прислушались к совету подруги, которая в январе отдыхала в этом отеле. У нас не возникло особого восторга от отеля, да и разочарования не было.

Территория отеля это один из главных критериев, по которым стоит делать выбор. Территория очень красивая, чувствуешь себя как в каком-то парке среди различных растений пальм и цветов.

При заселении нам предложили за дополнительную плату (200доларров), хороший номер, но мы отказались потому, что и так заплатили не малые деньги за путевку в этом отеле (мы посчитали, что это грабеж), да и отзывы читали о том, что не стоит идти на поводу все равно дадут нормальный номер. Но видимо не в этом, случае. Номер нам достался в седьмом корпусе с деревянной мебелью и старым телевизором. Комната очень маленькая, в которой дверь на балкон не закрывалась, после жалобы ее конечно починили. Телевизор поломался и только через три дня его соизволили поменять, но на такую, же рухлядь. В номере убирали хорошо, независимо от того оставляли мы чаевые или нет. В любом случае заплатить большие деньги за путевку и доплачивать 200 долларов за номер - это перебор.

Питание нормальное, голодными никогда не оставались. Но уже на третий день в ресторан на завтрак идти вообще не хотелось – подают одно, и тоже. Из фруктов на столе всегда были: бананы, финики, апельсины, клубника и яблоки. Мне понравились йогурты, которые они сами же и делали, вкусные соки, блинчики, вкуснейший шашлык из баранины и т.д. Алкогольных напитков и коктейлей очень много, есть из чего выбирать, качество среднее.

За сервис можно было бы поставить 5+, но испортил вопрос с мини-баром. Начитавшись отзывов, попросили убрать его, за что при выезде все же в счет включили какие-то съеденные нами батончики, которых и в глаза не видели. Могу только представить, какую цену нам пришлось бы оплатить за мини-бар.

Персонал очень доброжелательный. Об официантах могу сказать только положительные отзывы.

Море просто изумительное, чистое и просторное. Очень красивый подводный мир. На берегу проводят первый бесплатный урок погружения под воду с инструктором, после которого невозможно остановиться. Впоследствии муж брал напрокат акваланг и смотрел на красоту.

Анимация просто шикарная, ведет ее девушка из Украины, которая обладает тремя основными языками, что позволяет найти контакт с отдыхающими. Мы принимали участие в волейболе и играли в дартс. Вечером делали небольшое представление в баре, понравился саксофонист и представление иллюзиониста. Вот и все в чем можно принять участие. Нет ни аэробики, ни различных видов танцев.

Вкратце это то на чем стоит остановить свое внимание. Не могу с точностью утверждать, что мы, когда то еще вернемся в этот отель.

Лилия, 14 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Rotana Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Grand Rotana Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?