ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Sharm Waterfalls 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Hilton Sharm Waterfalls 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Hilton Sharm Waterfalls 5*. В этом отеле мы отдыхали с моим любимым с двадцать четвертого ноября по второе декабря.

При заселении мы доплатили, чтобы нам дали очень хороший номер с видом на Sea, нашему вниманию предоставили два номера, оба были хорошие. На втором этаже, вид на море и остров Тиран. Второй же номер располагался на первом этаже в соседнем здании, но там, конечно, вид был чуть-чуть хуже, зато номер был гигантский и полностью подготовлен для заселения, с лебедями из полотенец и цветами. Все же мы выбрали номер поменьше, зато с хорошим видом.

Территория отеля просто шикарная в независимости от времени суток, вся зеленая с каскадными водопадами, что вечером завораживает, потому что водопады на подсветке. Для меня отдых в данном отеле просто перевернул мои взгляды на Египет. Находясь в этом отеле я забыла, что это Египет

Персонал отеля очень вежливый, всегда куда-нибудь вас приглашают, спросят все ли у вас хорошо, нужна ли помощь, доброжелательные и улыбчивые ребята.

Уборка в номере проводилась систематически, претензий нет, замену полотенец производили каждый день, на второй день нашего пребывания нам в номер принесли халаты. Через день мы оставляли на чай по одному доллару, но разницы между уборкой мы не заметили.

Риф очень красивый, очень много рыбок всяких разных, я видел очень больших даже, которые больше меня, были барракуды, в общем, много всяких разных. Вода очень теплая, нам крупно повезло, потому что не было ветров, температура воздуха была плюс двадцать восемь, а вода плюс двадцать пять.

Питание очень хорошее, конечно не достаточно разнообразные, но зато все очень вкусное. Каждый день был тематическим (по городам Египта).

Из фруктов были: апельсины, мандарины, гуава, яблоки, дыни, финики. Так же были свежевыжатые сок из гуавы, бананов, томатов каждый день и бесплатно. Соки стоят рядом с фруктами.

Недалеко от нижнего бассейна есть ресторан. Там в одиннадцать часов утра до шестнадцати часов можно будет покушать, там что-то вроде шведского стола, но еще есть и закуски по меню. Вас будет обслуживать официант, но дают меню, вы выбираете, рядом с блюдами соответственно стоят цены, но для гостей тех, кто по all все бесплатно. Сперва некоторые пугаются мол им придется платить, но бояться нечего, кушайте сколько влезет., если у вас есть браслет на руке.

На пляже были напитки и мороженное целый день совершенно бесплатно.

В общем, мы довольны своим отдыхом, отель просто супер, наверно, еще раз поедем сюда. Желаем вам хорошего отдыха.

Светлана, 19 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Sharm Waterfalls 5*
Фотографии отеля Hilton Sharm Waterfalls 5*
Смотрите также:
Что это за место?