ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Club Fanara & Residence 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Вообще-то отель я выбирала из соображений, что это европейская и очень неплохая сеть. Поэтому решила что и в Египте она будет в более выгодном свете, чем местная.Попав в отель я была очень рада что сделав такой выбор не ошиблась.

Территория отеля не очень большая, и как бы вытянутая, но на возвышенности перед море, что делает великолепными, обозреваемые пейзажи и необыкновенными встречи закатов и рассветов. Везде зелень , кусты, пальмы, всё очень чистое и ухоженное.

Номер попался не большой, но в принципе нормально функциональный, со всем самым необходимым и в отличном рабочем состоянии. Для меня принципиально было наличие работающего кондиционера и холодильника. Мебель не новая, но в хорошем состоянии и всё чисто, ванная можно сказать что довольно маленькая, но всё удобно и состояние тоже без нареканий. Убирались всё незаметно и хорошо, можно сказать, что самого процесса мы ни разу не застали, всё было сделано как по мановению волшебной палочки.

Очень разумно устроено питание, основных ресторанов несколько, чтобы не было очередей и толчеи. Для завтрака и ужина рестораны на территории отеля, то есть наверху, а вот обеденный внизу у пляжа. Всё просто идеально, атмосфера в ресторанах очень приятная, всё чистенько, официанты всегда под рукой, подносят, уносят, протирают, просто молодцы.

Пляж несмотря на то что вроде и не велик, но всё время есть свободные лежаки, убран, море прелесть, песочек при заходе никаких камней и кораллов, тапки даже одевать ни разу не пришлось. Они есть , но на глубине и лучше туда отправляться пока прилив, а то гряду мертвых кораллов не переплыть во время отлива, только травмы получить рискуете, а там где живые море рыбок, сами кораллы великолепные, короче целое море удовольствия.

Отдых был настоящим удовольствием, в следующий раз отправимся снова сюда, море просто шикарное, в других мною объезженных местах намного хуже, а здесь все удовольствия и никакого негатива.

Наталья, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Фотографии отеля Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Смотрите также:
Что это за место?