ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Club Fanara & Residence 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали, по отзывам по интернету. Именно у этого отеля очень много как положительных, так и отрицательных отзывов, но мы старались обращать внимание только на позитив. Если читать негативные отзывы, то вообще не будет смысла ехать на отдых. Увидев отель, воочию остались довольными. На отдых ездили всей семьей в начале апреля этого года.

На территории отеля находится целых пять бассейнов, в которых за весь наш отдых мы успели искупаться, но больше всего понравился бассейн, который находиться ближе всех к рецепшену.

Номера все без исключения хорошие, но лучше всего выбирать второй этаж или поближе к морю. В общем, все номера достойные. Номер укомплектован всем, что нужно для отдыха. Кондиционер, фен, чайник, холодильник работали исправно, перебоев не было. Также понравился интерьер отеля и номера, каждый номер был сделан в разном стиле. Мебель новая и удобная. Ванная комната чистая, нет лишних запахов и ржавчины. Воду, мыло, и шампуни пополняли по мере надобности. Понравилось и то, что было несколько видов полотенец, пара халатов и тапочки к ним. Уборку в номере делали всего несколько раз за весь отдых, но этого было достаточно. Полотенца и постельное белье меняли только тогда, когда мы сами просили об этом.

Питание каждый оценивает по своему, я считаю, что кухня разнообразная и очень вкусная. Наличие алкоголя и прочих напитков удовлетворительное. Завтраки, как и во всех отелях однообразные. Обедали в кафе супчиками и морепродуктами. Ужинали не только в отеле, но и в ресторанах. Посетили множество ресторанов, но больше всего понравился итальянский ресторан, из-за обслуживания и меню. Питание просто превосходное.

Персонал в отеле очень вежливый и веселый. Они никогда не грубят и принимают у тебя заказы с улыбкой на лице. За чаевые будут бегать вокруг тебя, и угождать во всем.

Анимация замечательная, программа просто супер. Скажу одно, что скучно не будет. Есть детские анимации, в которых все детки с удовольствием принимают участие. Я принимала участие в аэробике. Вечером посещали караоке-бар и дискотеку, все организовано замечательно.

Море хорошее, остались в большом восторге от подводного мира. Муж купил маску и плавал, но лучше всего взять акваланг и погружаться под воду, в которой открывается неповторимый мир подводной жизни. Спуск к морю далек и высок, но зато какая гимнастика!!! Море шикарное. Волн нет. Ласковая, нежная водичка. Пляж насыпной.

Все, что нужно для хорошего отдыха в этом отеле есть.

Карина, 18 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Фотографии отеля Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Смотрите также:
Что это за место?