ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Club Fanara & Residence 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездила на отдых в Египет вдвоем с маленькой дочкой на 10 дней в июне 2015 года. Я считаю что июнь месяц является самым оптимальным для отдыха с маленькими детьми, потому что море уже прогрелось, а нет еще такой удушающей жары. Долетели мы нормально, без задержек. В отель прибыли около часа ночи. С нами прибыла еще одна пара и тоже с маленькими детьми. Так вот за что я ставлю минус отелю, так это за то что нас не поселили сразу же и нам пришлось еще долго ждать. Бедные дети улеглись спать прямо на диванах в холле.

И только где-то часа через два нам уже выдали ключи и проводили до нашего бунгало, который был на три номера сразу. Он находится на приличном растоянии от ресепшина. Наш с дочкой номер находился на первом этаже, вход был прямо с улицы. В номере большая кухня и гостиная, все абсолютно отлично работало, только сам номер уж очень старый и обшарпанный, правда ночью мы не рассматривали его потому что слишком устали, а увидели все уже утром.

Но кроме этого дочка с утра увидела еще и полчища муравьев, ползающих буквально повсюду и страшно испугалась. Пришлось идти опять на ресепшин и просить о замене номера. Сначала предложили несколько аналогичных этому, только там окна выходят на дискотеку соседнего отеля и мне пришлось отказаться. Тогда предложили супериор с доплатой, там дочке настолько понравилось, что она даже не захотела оттуда и выходить. Я решила там остаться и мне пришлось после торга заплатить 70 долларов.

Этот номер был конечно же отличным — с евроремонтом, с большой удобной кроватью, в главном корпусе и все там такое новое и такое чистое! И буквально все в шаговой доступности — и ресторан, и амфитеатр, и бассейны и самое главное море! Оно здесь просто восхитительное, невероятно красивое, для деток просто идеальное, чистое, теплое, мель продолжается долго, так много красивых рыбок, которых дочка поначалу побаивалась, но потом привыкла и сама подплывала чтобы на них вблизи посмотреть.

Пляж не слишком большой по размерам, но до начала сезона места всем хватало, в крайнем случае просто добавляли лежаки еще. Бар находится не на самом пляже, но это было не страшно, а до пляжа мы доходили без особого труда. Ходили и в бассейны купаться, все там было чисто и нормально, мы не подхватили никаких инфекций.

Питание в целом было неплохим, но в самом ресторане все-таки несколько грязновато, и еще несколько раз нас пытались накормить какими-то прокисшими блюдами, то салатами, то картофельным пюре. Минус конечно за то, что нет детского стола. Моя дочка приучена к супам, а местные она просто не могла есть, слишком уж они своеобразные. Ну голодать нам в общем-то не пришлось, всегда находили что-нибудь, чтобы поесть.

Аниматоры здесь замечательные, мы со всеми познакомились и дочка даже успела их полюбить. Постоянно ходили на вечерние шоу и на мини-диско. В общем мы ехали с очень хорошим настроением, не пытались повсюду выискивать недостатки, понимали что это не пять звезд, но оказалось что все здесь вполне прилично. Мы после этого отеля на следующий год ездили еще и в другие страны, но дочка все время с удовольствием вспоминает именно его.

Ирина, 02 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Фотографии отеля Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Смотрите также:
Что это за место?