ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

К выбору этого отеля подошли со всей серьезностью, так как нам нужен был отель на неделю для того, чтобы провести свой медовый месяц. В финансовом плане родители нас не ограничивали и на поиски мы потратили около 10 дней. Когда нашли этот отель, то он нам сразу же понравился и по отзывам и по фотографиям. Я набралась смелости и написала в отель письмо с объяснением нашей ситуации и попросила сделать так, чтобы наш отдых прошел максимально комфортно и ничто нам не испортило медовый месяц.

По приезду мы узнали, что для нас подготовили один из самых лучших семейных номеров. Номер даже не большой, а огромной, во время всего отдыха в номер приносили разные сладости и фрукты. В некоторых отзывах встретила возмущения на предмет того, что в номерах старая сантехника, бывают проблемы с водой, но у нас в номере ничего подобного не было. Многие пишут, что приезжают на отдых не в номерах сидеть, а у нас так получилось, что большую часть проводили с коктейлями возле бассейна, а на вечер могли зайти в номер посмотреть телевизор или просто заказать бутылочку вина и посидеть вдвоем.

Не могу также согласиться с теми, кто пишут, что в отеле 24 часа в сутки громыхает музыка. Отель не для пенсионеров, но музыки и веселья как раз достаточно. Кто ищет тихое место пускай отправляется в другой отель, это больше молодежный вариант. Вечером в лобби из развлечений была живая музыка, певцы периодически менялись, а репертуар в основном англоязычные песни, но скажу, что это на любителя.

Для курящих отель будет настоящей находкой, курить нигде не запрещают, везде можно найти пепельницу. Окурки по территории не валяются. Персонал постоянно следит за чистотой.

Еда вкусная, всего много, готовят разными способами: на пару еду я не люблю, а вот все, что приготовлено на гриле (мясо, рыба) мне очень понравилось. Гарниры обычные, в основном это картофель, рис и макароны. Завтрак или обед в ресторане можно и пропустить, а перекусить на пляже, многие так и делают.

Я в сумасшедшем восторге от отельного СПА центра, такого удовольствия от косметических и прочих процедур я еще не получала. Теперь я прекрасно понимаю тех людей, которые говорят, что неделя для этого отеля очень мало – так оно и есть на самом деле, время пролетело незаметно – казалось бы только приехали, а уже пора паковать чемоданы((

И отдельная благодарность персоналу, ребята, огромное вам спасибо за то, что создали нам такой праздник, такой медовый месяц никогда не забудется.

Людмила, 17 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?