ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Буквально вчера вернулись из поездки в Египет, поэтому решила сразу же, не откладывая в долгий ящик написать отзыв. Сразу расскажу про сам отель – он очень и очень необычный, в европейском стиле и очень красивый я бы сказала. Сервис в отеле просто на отличнейшем уровне. В отеле заметила много проживающих иностранцев, в основном англичан. Никакой вражды, никакого противостояния между русскими туристами и иностранцами я абсолютно не заметила.

Кухня просто отличная, чрезвычайно разнообразная. Обслуживание номеров на высшем уровне. Убирались в комнатах каждый день, причем независимо от того, оставляешь им чаевые или же нет. Что весьма удивительно для Египта. На пляж мы ездили на автобусе, добирались примерно за 10 минут, а отправлялся он практически каждый час. В принципе можно было бы и дойти пешком, но мы не пробовали, не увидели в этом никакого смысла.

У отеля остался только один пляж, причем песчаный. Раньше был и коралловый, но от него отказались по каким-то причинам. На пляже тоже все просто прекрасно оборудовано – и раздевалка, и туалет, и душ, причем все чистенько и аккуратно. Даже есть бар – совершенно бесплатный. Если пройти от этого пляжа буквально 5 минут по берегу моря, то можно попасть на дикий коралловый пляж. Там невероятное количество красивейших рыб.

К сожалению, в номерах не было балконов, а это для курящих очень неудобно. Ну а в целом все остальное очень и очень понравилось. Прекрасно, что отель располагается на улице Меркато, там вечерком можно прогуляться, причем с большим удовольствием. Улица очень красивая, много света, много огней, есть и кафешки и магазинчики. В общем, все очень и очень понравилось, если в будущем еще будем планировать отдыхать в Египте, то, пожалуй, снова остановимся в этом отеле. Да, забыла написать, что при отеле имеются целых 4 бассейна и все просто супер!

Анна, 01 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?