ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали вдвоем с мужем в этом египетском отеле в самом начале апреля месяца. Приехали мы сразу же после девяти часов утра и нас поселили буквально моментально и к нашему счастью мы даже успели позавтракать нормально. Поначалу были некоторые проблемы с ключом-картой от номера, но по первой же нашей просьбе сотрудники ресепшина нас тут же переселили в другой номер и причем безо всяких доплат с нашей стороны.

Этот номер оказался просто огромным и несмотря на то что нас было двое, там стояли три кровати. Мебель вся очень удобная и даже в приличном состоянии. И еще нам было очень приятно что в день отъезда нам разрешили продлить наш номер до обеда и опять же безо всяких доплат с нашей стороны. А вообще все сотрудники отеля очень общительные, дружелюбные и услужливые.

А питание в ресторане было вообще отличным — по два-три вида мяса, по два вида рыбы, несколько раз давали на ужин кальмаров, на обеды и ужины всегда присутствовали по два вида супа, много овощей и зелени, а из фруктов — физалис, финики, мандарины, гуава, дыни и апельсины. А еще было множество всяческих вкусняшек. В ресторане тоже прекрасные сотрудники — вежливые и предупредительные. Огромное им всем спасибо за заботу о нас.

На пляж от отеля через каждый час отходит автобус, а ехать туда меньше 10 минут. Пляж замечательный — с зонтиками и лежаками, полотенца для него выдавались по карточкам. Можно заходить в море с понтона, но на мой взгляд там чересчур узкий проход. Я бы к примеру добавила там для безопасности еще хотя бы один ряд блоков. Необыкновенно красивые кораллы и стаи обалденных рыбок плавают повсюду.

На пляже тоже все сотрудники как на подбор общительные и вежливые. Бар на пляже работает аж до самого заката. Начиная с 11 часов утра туда привозят выпечку и бутерброды, так что мы не голодали. Анимация туда подъезжает к десяти часам утра и развлекают все до самого обеда, начинают с зарядки, а потом всякие игры. После обеда вся анимация перемещается к бассейну. Прекрасные вечерние программы — очень веселые и очень заводные. Огромное им за это от нас благодарность.

Минусов немного, и то к отелю можно отнести лишь один из них. Это касается уборки номеров — она просто отвратительная. Только лишь заправляли кровати и больше ничего. Мы даже порой полотенец не досчитывались после их так называемой «уборки». В номере грязно естественно. Ну и второй минус — отельный гид Муххамед. Хамоватый наглый тип. Крайне неприятный человек. Заставляет покупать экскурсии в три раза дороже чем везде, а если отказываешься то грубит и даже угрожает.

Ну а в целом мы отдохнули прекрасно. И минусы не смогли испортить наше впечатление об отеле.

Катя, 17 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?