ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Iberotel Palace 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Этот отель по-настоящему полный релакс! Просто отдыхаешь и ежеминутно наслаждаешься этим действием. Одни положительные эмоции. Мы с супругой так и решили, что если теперь поедем в Египет то будем останавливаться исключительно только в этом отеле - Iberotel Palace в Шарм эль Шейхе. Мы даже уже третий год подряд отпраздновали здесь Новый год. Если вы по натуре общительный и доброжелательный человек, то вас запомнят сразу после первого посещения и будут рады как родному. Ну только представьте себе вы приехали, а утром просыпаетесь от стука в дверь, открываете а там букетик цветов и улыбка от садовника - «с приездом!» и позитив на целый день вам сразу же обеспечен!

И вообще весь без исключения персонал в отеле безумно веселый, доброжелательный и отзывчивый. Отель состоит из четырех корпусов, все они располагаются перпендикулярно к морю и поэтому из каждого номера его прекрасно видно. Все в отеле располагается очень компактно и близко — бары, рестораны и пляж. Есть и бассейны — один крытый, а остальные открытые но с подогревом. Есть с водопадом и с баром.

По всей территории много занавешенных шатров с мягкими матрасами, потом еще гамаки и мягкие диванчики. Территория исключительно чистейшая и за всеми растениями на ней тщательно ухаживают. Бесплатный вай-фай хорошо ловит по всей территории и даже на пляже. Сам отель невероятно уютный и очень спокойный. Он находится в старом городе в уютной бухте, так что ни ветров ни волн здесь практически не бывает.

В наш приезд в декабре месяце температура воды в море доходила до +24 градусов, воздух днем прогревался до +30...34 градусов, а ночью +22...+24 градуса. Пляж песчаный места всем хватало, шезлонгов с зонтами и свежих полотенец тоже. Еще есть коралловый пляж куда можно бесплатно добраться на лодке за три минуты. В баре на пляже были бесплатные напитки, фрукты целиком, йогурты, вкусное мороженое и даже легкие обеды.

Сами номера тоже очень чистые, с неплохой мебелью, современным плоским телевизором (там было четыре российских канала и два украинских), и сейфом. Потом еще обязательно или балкон или лоджия. А на них столик и кованые кресла. Старший администратор регулярно интересуется состоянием номеров и качеством уборки. Так что в этом плане все на высшем уровне. Очень хороший персонал и на ресепшине, все вопросы решаются быстро и четко.

В ресторанах все было съедобным и выбор тоже был очень большим, мясо с рыбой были постоянно или на гриле или в жареном виде. Потом разнообразные сыры — большими кусками, фета и твердые сыры, йогуртов аж восемь видов и даже мед в сотах был. Фрукты все целиком — апельсины, клубника, бананы, яблоки (красные и зеленые), дыни, груши, гуава, финики, изюм, курага, инжир и чернослив. Всего было так много что постоянно оставалось. Удобные кресла, чистейшие скатерти и приборы а также постоянно снующие официанты, выполняющие свою работу четко и организованно.

Каждый день вечером была живая анимация причем исполнители постоянно менялись. Через дорогу от отеля в Старом городе находится огромный рынок там и вещи и овощи с фруктами очень дешевые. В общем мы получили массу удовольствия от отдыха и от всего персонала отеля. Всем приносим свою искреннюю благодарность! И в следующий раз только сюда!

Геннадий, 02 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Palace 5*
Фотографии отеля Iberotel Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?