ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Jaz Mirabel Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Jaz Mirabel Beach Resort 5*.

Ехали отдыхать с женой, отель выбирали именно пятизвездочный. Покупали путевки в спешке, и купила их за два дня до вылета. В пять часов утра нам выдали в аэропорту документы и ровно через два часа мы уже улетели. В Египет мы прилетели в десять часов утра и через сорок минут нас со всеми удобствами доставили в отель, где очень быстро заселили. К половине первого мы уже обедали и очень сильно удивлялись количеству и разнообразию еды, различных закусок и напитков. За напитками не нужно куда-то ходить, позовите официанта, и он Вам все принесет.

Территория отеля просто гигантская, на ней можно с легкостью заблудиться. Но мы привыкли за парочку дней. В отеле есть два теннисных корта, два футбольных поля (одно поле, кстати, на пляже), сауна, настольный теннис, СПА, хамам, водные горки и водное поло, а так же очень много бассейнов. Еще есть два ресторана (но один ресторан только для взрослых), еще шесть баров. Так что в отеле есть чему удивляться. При желании сложно к чему-то придраться.

В каждом ресторане есть национальная кухня, но некоторые блюда бывают, повторяются. Например, были крабы, креветки, суши, очень много фруктов и овощей. В снек-барах есть четыре вида пиццы и три вида салатов, гамбургеры, багеты, супы и т.д. И еще есть очень вкусное мороженое.

Вот что расстроило, дак это то, что анимации в отеле совершенно нет. Да и отдыхающие в этом отеле какие-то неподвижные. Молодых ребят тут много, как правило, приезжают семейные пары или же пары с детьми, которых часов в девять уже укладывают в кроватки. Но вот есть каждый вечер анимация для детей, а после этого уже можно посмотреть национальные танцы.

Еще одним минусом является недостроенный понтон, ко всему этому он находиться от пляжа в шестистах метрах. Но в конце понтона есть возможность спуститься вводу по специальной лестнице. При спуске глубина примерно по колено, но стоит Вам пройтись метра три и уже полностью можно окунуться в красоту моря и посмотреть на различную живность. Желательно возьмите тапочки, потому что по кораллам ходить не очень-то удобно, ну и заодно захватите маску и трубку.

Еще отель не очень удачно расположен (в тридцати-тридцати пяти километрах от Наама Бей). Есть маршрутка до старого города от отеля (ехать примерно тридцать минут, стоимость проезда- один доллар).

В целом мы очень довольны своим отдыхом и отелем.

Всем приятного отдыха.

Олег, 25 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Фотографии отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?