ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Jaz Mirabel Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Самое интересное что мы отдыхали в этом отеле дважды но почему то после этих двух раз у нас остались самые противоречивые воспоминания. Самый первый раз мы туда ездили два года назад большой компанией из шести человек и отель нас тогда просто покорил! Причем настолько что мы два года о нем просто бредили и стремились сюда приехать.

Нам тогда все необычайно понравилось — и отношение персонала, и напитки, и еда разнообразная, и развлечения, и сами цены на проживание. Это наверное потому что нам тогда очень хорошую скидку сделали. В этом же году такой большой компанией нам уже не удалось собраться и поэтому мы поехали с мужем и двумя нашими детьми. Старшему сыну шесть лет, а дочке недавно четыре исполнилось. И в этот раз отдых в отеле нам уже оставил определенные неудобства.

Мы прилетели в аэропорт в четыре часа утра и в трансфере который входил в стоимость путевки дети всю дорогу плакали. Они не выспались, им перебили сон да и укачало видимо в дороге. Хорошо хоть что нас быстренько заселили а то мы там на ресепшине всех людей распугали. Мы потом целые сутки отходили после дороги.

Питание как и два года назад осталось таким же разнообразным. Я очень побаивалась что у детей будут проблемы с желудком из-за перемены воды и пищи, поэтому в первые дни старалась им давать то что мы обычно дома едим — каши, чай, яблоки, супчик на обед, макароны и в общем то адаптация прошла отлично. Ну а мы с мужем налегали уже вовсю на всякие деликатесы, которые дома естественно не попробуешь.

Младшую в ресторане все время сажала на детский стульчик и перед этим его естественно проверяла на стерильность. В этом плане все было нормально. Нам очень повезло что эти самые стульчики свободные были всегда и нам не приходилось мучиться без него или подолгу ожидать.

Территория пожалуй как и в любой нормальной пятерке очень хорошая. Она большая и зеленая и повсюду очень чисто. Все ухожено и персонал очень приветливый. Что касается персонала то у нас был интересный случай — дочка проснулась ночью и попросила пить. А тут как на грех вся вода питьевая закончилась. Муж позвонил на ресепшин и нам очень быстро принесли запечатанную полуторалитровую бутылку. Это было очень приятно.

Ездили на экскурсию вместе с детьми на джип сафари. Сначала опасались что они еще маленькие но потом гид нас заверил что и не такие дети ездят а гораздо меньше. В общем сынуля потом аж визжал от восторга когда на верблюде покатался.

Часто проводили время на территории отеля. Сын плескался в бассейне и съезжал самостоятельно с горки. Ну а я уже с младшей дочкой занималась. Мы первый раз ездили сразу с двумя детьми и я все опасалась что не управляюсь сразу с двумя. Но территории хоть и большая но все компактно и все прошло отлично. Очень кстати нс порадовала детская дискотека. В общем в итоге двух поездок могу сказать что отель отлично подходит для семейного отдыха.

Ксения, 31 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Фотографии отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?