ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Laguna Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Laguna Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрейшего времени суток! У меня лично, на моем так сказать опыте, сложилось убеждение, что чем дешевле ты покупаешь тур, тем веселее и лучше у тебя потом сложится отдых. Все дело в том, что покупая дешевый тур, вы морально настраиваетесь на то, что вам не стоит ждать от отеля ничего особенного, и поэтому не требуете впоследствии никаких излишеств. В этот конкретный отель мы ездили с моей родственницей вдвоем в декабре месяце 2014 года. Нас в это время приятно поразил приветливый персонал отеля и замечательная анимация.

Поскольку туристический сезон в Египте считается круглогодичным, то соответственно на таком высоком уровне в этом отеле держится и качество обслуживания в любое время года. В самом отеле было очень тихо и спокойно. Мы проживали в бунгало, наш номер нас порадовал своими приличными размерами, просторными кроватями и двумя окнами. Состояние мебели и кафеля нас в принципе не сильно волновало, но ведь это важно только тогда, когда ты очень много заплатил за свой отдых. Мы по тем временам на двоих заплатили за 9 день только сорок тысяч рублей. Так что по этим деньгам все было круто.

Очень понравилась территория отеля – такая зеленая, что казалось, что ты вообще не в Египет находишься, настолько много приятной зелени. Территория хоть и небольшая по размерам, но необычайно уютная и ухоженная.

Питание было вполне типичным для Египта. Однако, голодными мы ни разочку не ходили. Мясо нам готовили очень вкусно, пусть порой даже блюда были несколько однообразными, но все равно оно было вкусным.

Амфитеатр, мини-клуб и прочие развлечения – все находилось через дорогу, в отеле Бич 5 звезд. Пляж также общий с этим отелем, чистый и большой. Заход такой мелкий – с лягушатником, еще имеется понтон, по которому можно также войти в воду. Один раз столкнулись с тем, что нас не пустили на понтон, мотивировав это тем, что он принадлежит совершенно другому отелю. К счастью, это случилось только один раз за весь наш отдых. Понтон сам очень длинный по размеру, но нас это особо и не напрягало, зато море было замечательное, теплое и в нем так много красивейших рыбок!

На пляже можно интересно поразвлекаться – на бананах, на парашютах и прочем. Пусть это и недешево, но можно (и нужно!) сторговаться. В пятерке есть бассейн с горкой, зато большой и даже многоуровневый. А еще имеется несколько номеров, в которых предусмотрены персональные бассейны. Еще у них в СПА-центре имеется крытый теплый бассейн.

Вот в Гардене бассейн не очень-то большой, но зато по всей его территории имеются такие своеобразные коридорчики к зонам джакузи или же к спортивной зоне, где можно очень здоровски сыграть в водное поло. Еще очень прекрасно, что можно и перекусить, и что-нибудь попить прямо в бассейне, не вылезая из воды. Это такая отличная идея!

Обслуживание в отеле нам очень – очень понравилось, нас даже торжественно поздравили с днем рождения, в ресторане накрыли стол и потом еще и в номер тортик к чаю принесли. Ресторан вообще прекрасный, все чистенько и очень хорошо. Бар в обоих отелях работал до нуля часов, можно было пить коктейли и местные алкогольные напитки безо всяких проблем. В определенные часы можно было перекусить картошкой фри, а по утрам еще были и очень вкусные пирожки к чаю.

По вечерам нас от скуки здорово спасала анимация, а еще нас частенько приглашали в клуб возле отеля, который называется ХардРок. Там было неплохо. В общем, для бюджетного отеля этот отель просто замечателен! Если вдруг у меня когда-то встанет вопрос – за одни и те же деньги поехать в этот же отель, или же выбрать другой, то я без каких-либо колебаний выберу Лагуну.

Ксения, 30 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laguna Garden Resort 4*
Фотографии отеля Laguna Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?